Марина Александрова показала новорожденную дочь - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Марина Александрова показала новорожденную дочь - «Новости»
Марина Александрова показала новорожденную дочь - «Новости»

Звезда сериалов «Мосгаз», «Екатерина», «Виола Тараканова» около двух месяцев назад родила дочь в американской клинике. Новорожденную назвали Екатериной. Об изменениях в личной жизни артистка практически никому не рассказывала, а подписчики «инстаграма» узнали о том, что Александрова родила, из



Звезда сериалов «Мосгаз», «Екатерина», «Виола Тараканова» около двух месяцев назад родила дочь в американской клинике. Новорожденную назвали Екатериной. Об изменениях в личной жизни артистка практически никому не рассказывала, а подписчики «инстаграма» узнали о том, что Александрова родила, из сообщений СМИ - сама Марина об этом ни словом ни обмолвилась. Вместо радостных записей в социальной сети о новом статусе «дважды мамы» актриса лишь выкладывала постеры из нового фильма с ее участием.

Но на днях Марина опубликовала снимок, на котором видно, как она держит на руках младшую дочь и целует ее. При этом ребенок закутан в одеяльце с надписью на английском Ekaterina. «Гармония...», - коротко подписала Александрова снимок.

Чуть раньше Марина делилась снимком старшего сына - трехлетнего Артема, который тоже появился на свет в США. На фото видно, с каким удовольствием ребенок везет коляску с сестренкой по аллее. На улице теплый солнечный день, и настроение у всех прекрасное. Артистка сделала к этой фотографии подпись: «Мамино счастье» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru).


Недавно актриса впервые показала сына Артема. Фото: социальные сети

Несмотря на то, что на плечи артистки уже легла забота о двух малышах, Александрова не намерена отказывать от развлечений. Так, вчера, она была на спектакле с участием самого Брюса Уиллиса и даже поделилась впечатлениями: «Крепкий орешек» оказался не таким и крепким на театральной сцене. Первую половину спектакля он лежит в кровати, а вторую половину ездит на инвалидном кресле, а его партнерша Laurie Metcalf «круто его делает», - написала Марина. На кого в этот момент она оставила своих детишек, актриса не сообщила.


Актриса успешно совмещает материнство и светскую жизнь в Нью-Йорке. Фото: социальные сети

Кроме того, Александрова любит ежедневно прогуливаться всем семейством в парке, пользуясь тем, что в Нью-Йорке сейчас тепло.

Вернуться в Москву актриса намерена лишь в декабре, поскольку у нее намечена работа в очередном проекте.
 

 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика