Сын Софии Ротару планирует получить двойное гражданство - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Сын Софии Ротару планирует получить двойное гражданство - «Звёзды»
Сын Софии Ротару планирует получить двойное гражданство - «Звёзды»

На днях некоторые СМИ озвучили информацию о том, что София Ротару имеет московскую прописку, что предполагает и российское гражданство. Сын певицы в интервью с журналистами опроверг подобную информацию. По словам Руслана Евдокименко, его знаменитая мать была одно время зарегистрирована в Крыму,

На днях некоторые СМИ озвучили информацию о том, что София Ротару имеет московскую прописку, что предполагает и российское гражданство. Сын певицы в интервью с журналистами опроверг подобную информацию. По словам Руслана Евдокименко, его знаменитая мать была одно время зарегистрирована в Крыму, однако уже много лет назад поменяла свою прописку на киевскую. Руслан подчеркнул, что Ротару не собирается менять своё гражданство.

Вместе с тем мужчина признался, что, несмотря на то, что он проживает в Киеве, прописан он в Ялте. Это значит, что Руслану придётся определяться со своим гражданством в ближайшее время. На данный момент Евдокименко пока не определился с тем, что делать. Если станет вопрос о необходимости получить российское гражданство, сын Софии Михайловны выразил готовность его получить. Однако Руслан не хочет отказываться от украинского гражданства:

Надо будет получать российское гражданство, буду получать. Но в любом случае от украинского не откажусь

Напомним, что несколько месяцев назад Руслан Евдокименко оказал «медвежью услугу» знаменитой певице, разместив её фотографию у себя в инстаграме и прокомментировав снимок лозунгом «Слава Украине!», ставшим за последний год лозунгом радикально настроенных националистов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика