Оля Полякова рассказала, почему так долго скрывала супруга - «шоу бизнес» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Оля Полякова рассказала, почему так долго скрывала супруга - «шоу бизнес»
Оля Полякова рассказала, почему так долго скрывала супруга - «шоу бизнес»

Суперблондинке надоели слухи вокруг ее личной жизни. Украинская певица Оля Полякова, которая впервые украсила обложку глянца вместе с мужем, рассказала, почему так долго скрывала возлюбленного и почему наконец решилась его показать. По словам Поляковой, ей надоели слухи, которые распространялись

Суперблондинке надоели слухи вокруг ее личной жизни.

Украинская певица Оля Полякова, которая впервые украсила обложку глянца вместе с мужем, рассказала, почему так долго скрывала возлюбленного и почему наконец решилась его показать.

По словам Поляковой, ей надоели слухи, которые распространялись вокруг ее личной жизни.

"А сколько можно додумывать? Что только не придумывали?! Говорили, что ему 70 лет, он страшный мафиози, олигарх ... И я наконец решила рассказать правду о своей жизни: да, у меня есть муж, он - классный мужчина, ему не 70, он молодой, красивый, у нас прекрасная семья", - рассказала Оля, пишет "Комсомольская правда".

Кроме того, звезда призналась, что не носит обручальное кольцо. Как объяснила Суперблондинка, она сама долгое время себя воспринимала молодой девушкой и считала нужным лишний раз не светить своим статусом.

Читайте также: Оля Полякова с мужем отпраздновали годовщину свадьбы (ФОТО)

"А еще я, наверное, сама повзрослела. Я не ношу обручальное кольцо, и, как мне кажется, проблема в том, что я сама себя все время воспринимала, что я еще такая девочка, такая молоденькая, мужа лучше не светить... Я внутренне не хотела взрослеть. Наверное, все же пришел тот возраст, двое детей, муж, когда об этом уже нужно рассказать", - объяснила артистка.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика