Владимир Зеленский поделился впечатлениями о визите в Межигорье - «шоу бизнес» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Владимир Зеленский поделился впечатлениями о визите в Межигорье - «шоу бизнес»
Владимир Зеленский поделился впечатлениями о визите в Межигорье - «шоу бизнес»

Шоумен признался, что хотел как можно быстрее оттуда свалить. Создатель студии "Квартал 95", актер Владимир Зеленский, который играет президента Украины в сериале "Слуга народа", вспомнил свой первый и последний визит в Межигорье, говорится в "Светской жизни". По словам Зеленского, он там был

Шоумен признался, что хотел как можно быстрее оттуда свалить.

Создатель студии "Квартал 95", актер Владимир Зеленский, который играет президента Украины в сериале "Слуга народа", вспомнил свой первый и последний визит в Межигорье, говорится в "Светской жизни".

По словам Зеленского, он там был только один раз и то, хотел как можно быстрее оттуда уйти.

"Я был всего один раз в Межигорье до этого времени. Когда встречался с этим нашим политическим бомондом. Я вам скажу, что ни на какие люстры я не обращал внимание. Я хотел оттуда свалить, честно говоря. Я был там один раз вечером. А здесь, когда мы снимали сериал, я увидел там огромный парк. И 25 грн стоит шашлык на набережной. Свободно теперь там, офигенное место", - сказал Зеленский.

Артист также рассказал, согласился бы в реальной жизни стать президентом Украины.

"Метить я не могу в президенты, я в другой профессии нахожусь. Разве что, как эксперимент", - прокомментировал Зеленский.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика