Убитый актер «Гардемаринов» занимался организацией концертов для инвалидов - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Убитый актер «Гардемаринов» занимался организацией концертов для инвалидов - «Новости»
Убитый актер «Гардемаринов» занимался организацией концертов для инвалидов - «Новости»

Прохор Шаляпин рассказал, каким был Александр Гловяк. Актер скончался от удара битой в собственной квартире. Прохор Шаляпин и Александр Гловяк О жизни советского актера в Сети практически нет никакой информации. Родился Александр Гловяк 25 января, в возрасте двадцати лет дебютировал в культовой
Прохор Шаляпин рассказал, каким был Александр Гловяк. Актер скончался от удара битой в собственной квартире. Прохор Шаляпин и Александр Гловяк

О жизни советского актера в Сети практически нет никакой информации. Родился Александр Гловяк 25 января, в возрасте двадцати лет дебютировал в культовой ленте «Покровские ворота» в роли слушателя лекции, однако тогда юношу даже не указали в титрах — то немногое, что известно о звезде «Гардемаринов».

Позже были весьма непримечательные роли художника и фотографа, а 1992 году Светлана Дружинина пригласила актера на роль в заключительной части своей трилогии. Впрочем, встреча с легендарным режиссером не стала для артиста судьбоносной. После он сыграл еще в четырех картинах. Последней его работой стал фильм «Тайны дворцовых переворотов» все той же Дружининой.

В убийстве Александра Гловяка подозревают друга актера

Пообщаться с Александром Ивановичем поклонники его таланта могли в социальных сетях — мужчина всегда охотно отвечал в «Вконтакте» и «Одноклассниках». Тем не менее, актер вел достаточно закрытый образ жизни. Его невозможно было встретить в Доме кино на тамошних празднествах, его имя практически не мелькало в прессе.

Как удалось выяснить «СтарХиту», веселым капустникам среди коллег 53-летний Гловяк предпочитал работу в благотворительной организации. В центре имени Кезиной мужчина занимался организацией концертов для инвалидов, которые находились на реабилитации. Однако об этом эпизоде в собственной биографии актер делился только с самыми близкими.

Актера убили в собственной квартире

В социальных сетях Александра много фотографий с российскими знаменитостями. По словам его друга Прохора Шаляпина, актер старался поддерживать отношения с артистами.

«Безумно жаль Сашу. Он был очень открытым и доверчивым… Очень любил артистов. На мой взгляд, эта трагедия связана с его бесхитростностью и открытостью, ведь доброго человека легко обидеть и воспользоваться его расположением,  — поделился певец со «СтарХитом».

Напомним, актер Александр Гловяк был найден мертвым в своей московской квартире сегодня утром. По мнению следствия, звезда «Гардемарин» скончался не от ожогов, а от удара битой, который предположительно ему нанес друг Александр Ремизов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика