Что же случилось? Андрей Гайдулян снова полетел в Германию - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Что же случилось? Андрей Гайдулян снова полетел в Германию - «Новости шоу-бизнеса»
Что же случилось? Андрей Гайдулян снова полетел в Германию - «Новости шоу-бизнеса»

Почти месяц назад звезда сериалов "Саша+Таня" и "Универ", Андрей Гайдулян, вернулся из Германии, где проходил курс химиотерапии. Актер сообщил, что чувствует себя хорошо и идет на поправку. Так же возлюбленная Андрея, Диана Очилова, рассказывала своим подписчикам в Instagram, что они с любимым
Почти месяц назад звезда сериалов "Саша+Таня" и "Универ", Андрей Гайдулян, вернулся из Германии, где проходил курс химиотерапии. Актер сообщил, что чувствует себя хорошо и идет на поправку. Так же возлюбленная Андрея, Диана Очилова, рассказывала своим подписчикам в Instagram, что они с любимым планируют встретить Новый год в кругу семьи дома.
Но, сегодня стало известно, что Андрей и Диана снова едут в Германию. Об этом Диана снова рассказала у себя в блоге, написав: "Улетаем обратно. Сил нам!"

Поклонники актера снова забеспокоились и засыпали девушку вопросами о самочувствии Андрея. Однако, Диана пока молчит и никак не комментирует данную ситуацию. Надеемся, что Андрей все-таки чувствует себя хорошо и просто полетел в Германию на плановую проверку. С нетерпением ждем от него новостей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика