Виктория Лопырева наслаждается отдыхом в теплых краях - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Виктория Лопырева наслаждается отдыхом в теплых краях - «Новости шоу-бизнеса»
Виктория Лопырева наслаждается отдыхом в теплых краях - «Новости шоу-бизнеса»

Модель и телеведущая Виктория Лопырева, как и прежде, продолжает систематически и с радостью наслаждаться заграничными курортами. Перед самым Новым годом Лопырева так же решила покинуть холодную Москву и улетела в теплые края. Для своих подписчиков Виктория опубликовала фото с солнечного роскошного
Модель и телеведущая Виктория Лопырева, как и прежде, продолжает систематически и с радостью наслаждаться заграничными курортами. Перед самым Новым годом Лопырева так же решила покинуть холодную Москву и улетела в теплые края.

Для своих подписчиков Виктория опубликовала фото с солнечного роскошного курорта, как бы хвастаясь своим отдыхом. Она в красном купальнике возлежит на фоне пальм, белых пляжных зонтиков и бирюзового океана.

Поклонники звезды просто в восторге от нее, потому как в этом красном купальнике стройная и грудастая Лопырева, по их мнению, выглядит просто сногсшибательно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика