Ольга Бузова намекнула фанатам на свою беременность - «Звездные дети» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ольга Бузова намекнула фанатам на свою беременность - «Звездные дети»
Ольга Бузова намекнула фанатам на свою беременность - «Звездные дети»

Вот уже три года бывшая участница телепроекта "Дом-2", а ныне его ведущая Ольга Бузова замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Ее поклонники обеспокоены тем, что Ольга до сих пор не подарила супругу наследника или наследницу, а ведь ей уже почти 30. Хотя, в прессе то и дело писали, что Бузова
Вот уже три года бывшая участница телепроекта "Дом-2", а ныне его ведущая Ольга Бузова замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Ее поклонники обеспокоены тем, что Ольга до сих пор не подарила супругу наследника или наследницу, а ведь ей уже почти 30. Хотя, в прессе то и дело писали, что Бузова беременна, однако, это так и не стало правдой.
Но на днях в своем Инстаграм Ольга выложила фото, на котором светится от счастья и написала к нему небольшой пост: "Улыбайтесь, у меня отличное настроение, и скоро вы поймёте почему, всем добра".

Фото уже набрало 73 тысячи отметок "мне нравится", а также более 1,3 тысячи комментариев. В большинстве из них поклонники Бузовой обсуждали ее беременность.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика