Рики Мартин передал поклонникам привет с небес - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Рики Мартин передал поклонникам привет с небес - «Звёзды»
Рики Мартин передал поклонникам привет с небес - «Звёзды»

Два дня интернет-общественность «стоит на ушах»: в Сети появилась информация о том, что знаменитый певец Рики Мартин погиб в результате страшного ДТП. Информацию разместил испаноязычный сайт Primer Impacto. Несмотря на то, что в верхней части портала поясняется, что сайт является сатирическим,

Два дня интернет-общественность «стоит на ушах»: в Сети появилась информация о том, что знаменитый певец Рики Мартин погиб в результате страшного ДТП. Информацию разместил испаноязычный сайт Primer Impacto. Несмотря на то, что в верхней части портала поясняется, что сайт является сатирическим, вчера новость подхватили российские и украинские СМИ.

Трагедия произошла утром 2 января в Калифорнии. Автомобиль певца двигался по автобану недалеко от Лос-Анджелеса. Судя по видео, опубликованному очевидцем аварии на Ютубе, водитель потерял контроль над управлением автомобилем, и врезался в стену.

По информации, появившейся в интернете, артист был доставлен в госпиталь, где скончался от множественных травм. В результате аварии певец получил тяжёлую черепно-мозговую травму, множественные переломы челюсти, ключицы, рук, рёбер и таза. В ходе экспертизы было установлено, что в крови погибшего содержится большое количество алкоголя.

В отчёте полиции указано, что Рики Мартин, находившийся за рулём BMW, превысил скорость и, не справившись с управлением автомобиля, получил тяжёлые телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

В Сети сообщается, что семья певца подтвердила, что автомобиль принадлежит Рики Мартину. Вместе с тем, никаких официальных подтверждений либо опровержений трагической новости из официальных источников не появилось.

После того, как фанаты 43-летнего певца распространили новость по страничкам социальных сетей, со слезами на глазах пересматривая клипы звезды, и размещая фотографии артиста в траурных рамочках, в Инстаграме Рики Мартина появилась фраза, опровергнувшая разом печальное известие:

Привет с небес!


На фотографии, которую певец разместил у себя на страничке рядом со своим лаконичным комментарием, изображён настоящий рай — мягкий песок пляжа, омываемый океанскими волнами.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика