Кортни Кардашьян никогда больше не будет встречаться с мужчинами - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кортни Кардашьян никогда больше не будет встречаться с мужчинами - «Новости шоу-бизнеса»
Кортни Кардашьян никогда больше не будет встречаться с мужчинами - «Новости шоу-бизнеса»

Старшая сестра Ким Кардашьян, 36-летняя Кортни Кардашьян, после того, как выгнала со своего дома 32-летнего мужа и отца своих троих детей, решила больше не тратить времени на мужчин. В июле этого года Кортни, устав уже от постоянных измен и пьянок своего благоверного Скотта Дисика, окончательно с
Старшая сестра Ким Кардашьян, 36-летняя Кортни Кардашьян, после того, как выгнала со своего дома 32-летнего мужа и отца своих троих детей, решила больше не тратить времени на мужчин.

В июле этого года Кортни, устав уже от постоянных измен и пьянок своего благоверного Скотта Дисика, окончательно с ним рассталась, выгнав его из дома. И недавно своей матери, 60-летней Крис Дженнер, Кортни заявила, что с мужчинами она никогда уже не будет встречаться.

Эта пара начала встречаться в 2006 году и впоследствии прожила более девяти лет. За это время Кардашьян умудрилась родить от гуляки и пьяницы в гражданском браке троих детей.

Крис Дженнер поспросила дочку не зацикливаться на своем печальном опыте и посоветовала ей найти кого-то себе и начать с ним встречаться. На что Кортни ей ответила, что она устала и больше не хочет встречаться с мужчинами. Она завершила свои 9-летние отношения и с нее уже хватит.

Напомним, что буквально пару недель назад западная пресса трубила о романе Кортни Кардашьян с 21-летним канадцем, певцом Джастином Бибером. Их часто видели флиртующими и парочку начали подозревать в тайном романе. Но теперь все стало на свои места окончательно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика