Криштиану Роналду летал в Майами договариваться с суррогатной матерью - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Криштиану Роналду летал в Майами договариваться с суррогатной матерью - «Новости шоу-бизнеса»
Криштиану Роналду летал в Майами договариваться с суррогатной матерью - «Новости шоу-бизнеса»

Не исключено, что у 5-летнего сынишки футболиста Криштиану Роналду очень скоро появится сестричка или братик. Западные СМИ сообщают, что португальский футболист Рождество провел в Майами, а его мама и Криштиану-младший встретили праздник дома в Португалии. Так же журналисты утверждают, что на
Не исключено, что у 5-летнего сынишки футболиста Криштиану Роналду очень скоро появится сестричка или братик. Западные СМИ сообщают, что португальский футболист Рождество провел в Майами, а его мама и Криштиану-младший встретили праздник дома в Португалии.

Так же журналисты утверждают, что на рождественские праздники Роналду не просто так покинул семью и улетел в Америку. Он якобы летал договариваться о рождении еще одного ребенка с суррогатной матерью. Потому как только такая очень веская причина могла заставить футболиста провести Рождество отдельно от своей мамы и сына.

Известная португальская телеведущая Кристина Морайес Карвальо сообщила, что прошлое Рождество Криштиану встречал в Дубае со своим сыном и подругой Ириной Шейк. А еще Карвальо намекнула, что еще один сын Роналду родится именно в Майами.

В недавнем своем интервью португальский футболист признавался, что мечтает завести "пять или шесть маленьких Криштиану". Он так же добавил, что у него имеются все условия для того, чтоб завести много детей, но для этого осталось лишь найти правильную женщину.

Источники так же поговаривают, что Роналду вдали от сына и мамы так же планирует провести и Новый год. Праздник он отметит в компании своего друга Бадра Хари, голландского спортсмена марокканского происхождения.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика