Юля Волкова устроила ДТП в центре Москвы - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Юля Волкова устроила ДТП в центре Москвы - «Новости шоу-бизнеса»
Юля Волкова устроила ДТП в центре Москвы - «Новости шоу-бизнеса»

6 января вечером на одной из московских улиц бывшая "татушка" Юля Волкова не справилась с управлением своего автомобиля "Лексус" и врезалась в другую машину. На счастье певицы и ее фанатов, она отделалась лишь несколькими ушибами и, конечно же, испугом. Как отмечают очевидцы, скорость автомобилей
6 января вечером на одной из московских улиц бывшая "татушка" Юля Волкова не справилась с управлением своего автомобиля "Лексус" и врезалась в другую машину. На счастье певицы и ее фанатов, она отделалась лишь несколькими ушибами и, конечно же, испугом.

Как отмечают очевидцы, скорость автомобилей была невысокой, поэтому столкновение их было не сильным. Но в "Лексусе" Волковой, по пока неясным причинам, почему-то не сработали подушки безопасности.

Певица в интервью рассказала, что случилось все так стремительно, что она просто не успела сгруппироваться. А когда уже отошла от шока, то почувствовала сильную головную боль и заметила ссадину на лбу. За врачебной помощью Волкова обратилась сразу, но оказалось, что ушибы у нее не опасные.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика