Михаил Терехин не может смириться с потерей Ксении Бородиной - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Михаил Терехин не может смириться с потерей Ксении Бородиной - «Новости шоу-бизнеса»
Михаил Терехин не может смириться с потерей Ксении Бородиной - «Новости шоу-бизнеса»

Экс-бойфренд Ксении Бородиной, Михаил Терехин, никак не может успокоиться и снова начал поливать грязью свою бывшую возлюбленную. На днях Михаил раскрыл некоторые факты их отношений с Бородиной. Интересно то, что за то время, как Ксения и Михаил расстались, телеведущая успела выйти замуж и даже
Экс-бойфренд Ксении Бородиной, Михаил Терехин, никак не может успокоиться и снова начал поливать грязью свою бывшую возлюбленную. На днях Михаил раскрыл некоторые факты их отношений с Бородиной.

Интересно то, что за то время, как Ксения и Михаил расстались, телеведущая успела выйти замуж и даже родить второго ребенка, в то время, как Терехин все пытается наладить отношения с бывшей женой Кристиной.

Итак, как рассказал Михаил, отношения с деспотичной и ревнивой Ксенией были для него непростыми. Особенно ему не нравилось отношение возлюбленной к его сыну Богдану, которого она откровенно недолюбливала и напрямую говорила об этом Михаилу. Но как верить Терехину, если у теперешнего мужа Ксении, Курбана, тоже есть сын от первого брака и Ксения и ее дочь Маруся отлично ладят с мальчиком, и он часто бывает у них в гостях. Видимо, Михаил уже не знает, как задеть бывшую возлюбленную и пытается пиариться за счет ее имени.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика