Камалия с семьей на отдыхе в Пакистане - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Камалия с семьей на отдыхе в Пакистане - «Новости шоу-бизнеса»
Камалия с семьей на отдыхе в Пакистане - «Новости шоу-бизнеса»

Для новогоднего отдыха певица Камалия и ее супруг Мохаммад Захур выбрали Пакистан, родину Захура. А так как звезда больше не скрывает лица своих дочек-близняшек Арабеллы и Мирабеллы, то в Сеть она выложила большое количество фотографий с отдыха. В первый раз своих детей, напомним, певица Камалия
Для новогоднего отдыха певица Камалия и ее супруг Мохаммад Захур выбрали Пакистан, родину Захура. А так как звезда больше не скрывает лица своих дочек-близняшек Арабеллы и Мирабеллы, то в Сеть она выложила большое количество фотографий с отдыха.

В первый раз своих детей, напомним, певица Камалия показала на новогодние праздники и после этого решила больше не скрывать лица своих дочерей. Сегодня все семейство на отдыхе в Пакистане, на родине мужа певицы, миллиардера Захура. И Камалия в своем "Facebook" опубликовала множество снимков со своего идеального семейного отдыха.

Отдых семейства, судя по снимкам, был очень насыщенным и разнообразным. Особенно дочкам Камалии понравилось путешествие на верблюде. Под фото певица написала, что развлечения и погода очень хорошие, а детям ничего более и не надо.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика