В США найден мертвым актер из популярного сериала » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » В США найден мертвым актер из популярного сериала
В США найден мертвым актер из популярного сериала

Майкл Галеота. Фото: Facebook" Тело обнаружили в квартире В США скончался актер, сыгравший одну из главных ролей в молодежном сериале "Джерси". Тело 31-летнего Майкла Галеоты обнаружили у него в квартире. Мужчина страдал от гипертонии, повышенного холестерина и болей в животе. За неделю до
Майкл Галеота. Фото: Facebook"
Тело обнаружили в квартире
В США скончался актер, сыгравший одну из главных ролей в молодежном сериале "Джерси". Тело 31-летнего Майкла Галеоты обнаружили у него в квартире.
Мужчина страдал от гипертонии, повышенного холестерина и болей в животе. За неделю до происшествия Галеота жаловался близким на плохое самочувствие. Когда артист перестал выходить на связь, друзья отправились проведать его — они и обнаружили тело.

Официальная причина смерти пока не называется. Брат актера называл Галеоту скромным, сострадающим человеком с огромным сердцем.
"Его уход – невероятная трагедия для всех нас", – написал мужчина.

Сериал "Джерси" шел на канале Disney с 1999 по 2004 годы. Помимо него, Майкл Галеота снимался в сериале "Скорая помощь", а также в фильмах "Клуб домашних детективов", "Измученные походом", "Вместе навсегда".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика