Анфису Чехову раскритиковали за обтягивающий спортивный костюм - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Анфису Чехову раскритиковали за обтягивающий спортивный костюм - «Новости шоу-бизнеса»
Анфису Чехову раскритиковали за обтягивающий спортивный костюм - «Новости шоу-бизнеса»

Для того, чтобы шокировать поклонников, Ким Кардашьян пришлось раздеваться догола. А нашей телеведущей Анфисе Чеховой достаточно лишь оказалось надеть серый обтягивающий спортивный костюм. После этого подписчики теледивы моментально разделились на два противоборствующих лагеря: осуждающих Анфису, и
Для того, чтобы шокировать поклонников, Ким Кардашьян пришлось раздеваться догола. А нашей телеведущей Анфисе Чеховой достаточно лишь оказалось надеть серый обтягивающий спортивный костюм. После этого подписчики теледивы моментально разделились на два противоборствующих лагеря: осуждающих Анфису, и поддерживающих ее.

На весь январь 38-летняя Анфиса Чехова с супругом Гурамом Баблишвили уехала в отпуск в Майами. Свой отдых телеведущая провести решила с пользой для своего здоровья и фигуры, купив в местный тренажерный зал абонемент. Но первая же фотография, выложенная оттуда, вызвала самую бурную реакцию ее подписчиков. А все дело в ее обтягивающем сером тренировочном костюме.

Под фото теледива написала, что в этом костюме, подарке супруга, Анфиса отправилась на велотренировку. Но эта тренировка, привыкшей к сложным занятиям в "World Class" Анфисе, показалась прогулкой для пенсионеров.

Однако поклонников Чеховой ее выносливость не удивила. В комментариях под фото фолловеры обсуждали исключительно наряд телеведущей. Некоторые утверждали, что костюм ведущей вообще похож на термобелье, к тому же был выбран ужасный ракурс и поэтому Анфиса выглядит на 68 лет.

Некоторые подписчики советовали Анфисе с ее фигурой выбирать исключительно балахонные вещи. Другие комментаторы похвалили грудь телеведущей в этом наряде, сообщив, что здесь она выглядит особенно выигрышно.

Многие сошлись во мнении, что Анфису немного подвел цвет костюма, потому как оттенки серого – очень сложные и, одевшись в них с ног до головы, мало кто будет выглядеть привлекательно. Будь это такой же костюм, только другого цвета – было бы все просто прекрасно. Хотя, особо язвительные подписчики и в любом другом случае найдут к чему придраться.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика