Юлия Липницкая наслаждается жизнью в Сочи - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Юлия Липницкая наслаждается жизнью в Сочи - «Новости»
Юлия Липницкая наслаждается жизнью в Сочи - «Новости»

Юная фигуристка рада, что в другом городе у нее появилось больше возможностей. Сейчас Юлия Липницкая готовится к ответственным соревнованиям. Тем не менее, постоянные тренировки не мешают девушке развлекаться. Юлия Липницкая Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая в конце прошлого
Юная фигуристка рада, что в другом городе у нее появилось больше возможностей. Сейчас Юлия Липницкая готовится к ответственным соревнованиям. Тем не менее, постоянные тренировки не мешают девушке развлекаться. Юлия Липницкая

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая в конце прошлого года переехала в Сочи. Знаменитая спортсменка оставила родной дом ради дальнейшего развития спортивной карьеры. Более того, ходили слухи, что, приняв решение переехать в другой город, Юлия, таким образом, смогла вырваться из-под опеки мамы. За непродолжительное пребывание в Сочи Липницкая привыкла к новому образу жизни. Несмотря на усиленные тренировки, у знаменитой фигуристки появилось больше свободного времени, чем было в Москве.

«Тренировок у нас нисколько не меньше и работы не меньше. Я вообще не понимаю, как могло так случиться, но мы реально тут успеваем и ездить, и гулять. Смотрели Skypark и горы, Красную Поляну, и на море я тут хожу. Что еще надо для жизни?» - поведала спортсменка.

После новогодних каникул Юлия приступила к усиленной подготовке к финалу Кубка России. Сейчас она занимается под руководством нового тренера Алексея Урманова. Многие помнят скандал между Липницкой и ее бывшей наставницей Этери Тутберидзе. Многих возмущало то, что Юлия собралась оставить тренера, которая помогла спортсменке в столь юном возрасте добиться ошеломительных успехов. Споры между Юлией и Этери длились довольно долго, но Юлии все-таки удалось сменить наставника. В ноябре она начала свой следующий этап в карьере под руководством Урманова. 

Сейчас у девушки появилось больше свободного времени

Более того, новый виток в спорте совпал и с переменами в личной жизни. На странице соцсети Липницкая сообщила, что влюбилась. Предполагают, что избранником 17-летней звезды льда стал ее коллега Владислав Тарасенко. Многие поговаривали, что он тоже не прочь перебраться в Сочи, только пока не получил подобных предложений.

Тем не менее, отношения молодых людей не мешают девушке упорно готовиться к соревнованиям. Тренер не сомневается, что ее ждет только успех. «Конечно, есть какие-то технические моменты, которые нужно дорабатывать, над чем мы работаем и будем работать и после финала Кубка России. Потому что это не самый быстрый процесс, который можно придумать, это достаточно длинная история. Но у Юли есть характер, талант и, соответственно, у нее есть очень большие шансы, что она со всем этим справится», - уверяет Урманов в интервью телеканалу «Кубань-24».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика