Виктория Боня попала в ДТП - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Виктория Боня попала в ДТП - «Новости шоу-бизнеса»
Виктория Боня попала в ДТП - «Новости шоу-бизнеса»

Вчера стало известно, что Виктория Боня попала в ДТП, когда отправилась по делам в подмосковное Раменское. Об этом рассказала сама телеведущая, опубликовав в своем Instagram видео. Виновником аварии стала не сама Виктория, а другой автомобилист, не справившийся с управлением. Мужчина на своей
Вчера стало известно, что Виктория Боня попала в ДТП, когда отправилась по делам в подмосковное Раменское. Об этом рассказала сама телеведущая, опубликовав в своем Instagram видео.
Виновником аварии стала не сама Виктория, а другой автомобилист, не справившийся с управлением. Мужчина на своей машине врезался в Porsche Cayenne Бони.
Сама Виктория не пострадала в аварии и отделалась лишь испугом. В комментариях к посту в Instagram телеведущая написала: "Пора менять машину))) #мелочижизни".

Также Боня рассказала, что она и другой участник ДТП, которого зовут Дмитрий, расстались мирно и решили не вызывать сотрудников ГИБДД, уладив конфликт.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика