Свежие новости о гибели певицы Валерии - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Свежие новости о гибели певицы Валерии - «Новости шоу-бизнеса»
Свежие новости о гибели певицы Валерии - «Новости шоу-бизнеса»

В Сети вчера прокатилась ужасная новость о том, что 47-летняя певица Валерия погибла в страшной автокатастрофе. По информации, Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным под Смоленском попали в жуткую аварию. Машину знаменитостей занесло на скользкой дороге и она врезалась прямо в КАМАЗ. По
В Сети вчера прокатилась ужасная новость о том, что 47-летняя певица Валерия погибла в страшной автокатастрофе. По информации, Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным под Смоленском попали в жуткую аварию. Машину знаменитостей занесло на скользкой дороге и она врезалась прямо в КАМАЗ. По сообщениям источника, Валерия умерла от поученных множественных травм, а вот Пригожин выжил и госпитализирован в местную больницу в очень тяжелом состоянии. То, что фанаты певицы были в шоке – это ничего не сказать.

Но, на счастье, сама Валерия лично прокомментировала свою гибель. В своем "Инстаграм" артистка написала, что она сейчас как раз находится в Лондоне и была пока не в курсе своей собственной гибели. Певицу удивила и немного позабавила попытка ее похоронить. Артистка успокоила подписчиков и сообщила, что с нею все, слава Богу, в порядке, и она жива и здорова.

Не так давно, напомним, в Сети пытались похоронить и лидера легендарной группы "Любэ" Николая Расторгуева. Певец так же лично опровергал слухи о своей смерти.

Не исключено, что скоро появятся сообщения и о гибели Олега Газманова, Иосифа Кобзона или Никиты Михалкова, а так же других артистов, кто поддерживает политику действующего российского президента. Кто-то, наверное, хоть таким образом в порыве злобы хочет избавиться от этих людей, но ничего не выходит.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика