Суррогатная мать подарила жизнь ребенку супермодели Тайры Бэнкс - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Суррогатная мать подарила жизнь ребенку супермодели Тайры Бэнкс - «Новости»
Суррогатная мать подарила жизнь ребенку супермодели Тайры Бэнкс - «Новости»

43-летняя американская звезда назвала выносившую малыша женщину ангелом. Тайра Бэнкс молится за все пары, которые испытывают трудности с деторождением. Тайра Бэнкс Знаменитая американская манекенщица Тайра Бэнкс долгое время не могла забеременеть. Для нее и ее бойфренда, фотографа Эрика Аслы
43-летняя американская звезда назвала выносившую малыша женщину ангелом. Тайра Бэнкс молится за все пары, которые испытывают трудности с деторождением. Тайра Бэнкс

Знаменитая американская манекенщица Тайра Бэнкс долгое время не могла забеременеть. Для нее и ее бойфренда, фотографа Эрика Аслы деторождение стало настоящей проблемой. Пара обращалась за помощью к специалистам, но все было безрезультатно. К счастью, все-таки один способ выносить малыша у возлюбленных все-таки сработал. Бэнкс воспользовалась услугами суррогатной матери. 

В штатах этот способ появления детей на свет весьма распространен и популярен. Дело в том, что многие женщины, как и Тайра, не решаются сделать перерыв в карьере, особенно если она успешна, а потом сталкиваются с проблемами естественного деторождения. Суррогатное материнство там поставлено, если можно так выразиться, на поток, и не является чем-то из ряда вон выходящим. Поэтому звезды как правило не скрывают того факта, что прибегают к этим услугам. Не стала исключением и Тайра Бэнкс.    

Супермодель поделилась своим счастьем с подписчиками в «Инстаграме». «Лучший подарок, над которым мы столько работали, и о котором мы столько молились, уже здесь, с нами. У него мои пальчики и большущие глаза, а от папы Эрика он взял подбородок и рот. Мы благодарны женщине-ангелу, которая выносила нашего чудесного малыша. И мы молимся за все пары, которые преодолевают трудности деторождения. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в этот мир!» - такое трогательное послание оставила манекенщица на своей страничке.

Напомним, еще в четыре года назад Тайра Бэнкс публично признавалась журналистам, что мечтает о ребенке. «Я готова к тому, чтобы стать матерью. Я хочу этого! Я всегда хотела их, но лет с 27 я говорила, что буду думать об этом через 3 года. И вот теперь мне 28… Нет, мне 38 лет. И я думаю, что самое время дать работу моим яйцеклеткам!» - говорила она. К слову, модель и телеведущую в свое время даже прозвали Черной вдовой за то, что она меняла мужчин как перчатки и всегда бросала их первой, не дожидаясь развития романа.

Супермодель поделилась счастьем во своими подписчиками

К слову, в прошлом году другая супермодель Эль Макферсон также решила прибегнуть к услугам суррогатной матери. 51-летняя звезда подиума вошла в период менопаузы и не могла бы уже родить сама. Однако она предусмотрительно заморозила свои яйцеклетки. Личность суррогатной матери Эль решила держать в тайне. Возможно, сейчас подобранная Макферсон женщина уже вынашивает ее ребенка. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика