Юлия Салибекова обеспокоена здоровьем детей - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Юлия Салибекова обеспокоена здоровьем детей - «Новости»
Юлия Салибекова обеспокоена здоровьем детей - «Новости»

По словам экс-участницы «Дома-2», ее сыновья постоянно болеют. Юлия и ее супруг Тигран перепробовали массу способов, чтобы укрепить иммунитет малышей. Юлия Салибекова В зимний период многие родители стараются обезопасить своих детей от различных вирусов, а потому порой идут на отчаянные меры. В то
По словам экс-участницы «Дома-2», ее сыновья постоянно болеют. Юлия и ее супруг Тигран перепробовали массу способов, чтобы укрепить иммунитет малышей. Юлия Салибекова

В зимний период многие родители стараются обезопасить своих детей от различных вирусов, а потому порой идут на отчаянные меры. В то время как одни стремятся закупить как можно больше витаминов и лекарств, другие используют народные методы. Экс-участница «Дома-2» Юлия Салибекова испробовала множество способов оградить детей от опасных заболеваний и вирусов, но они все равно болеют. Сыновья молодой женщины, по ее признаниям, принимают необходимые витамины, но безуспешно.

«Честно говоря, мои дети постоянно болеют, - призналась Салибекова. - Безусловно, я стараюсь поддерживать их иммунитет, включая в рацион фрукты. Правда, зимой в Москве не фрукты, а одни химикаты, так что я варю компоты из замороженных ягод и фруктов, которые привезла из Моздока».

Четырехлетнего Ролана и годовалого Эльдара родители во всем опекают. Мальчики растут очень подвижными, активными и, что имеет большое значение для Юлии и ее супруга Тиграна, дружными. Ребята постоянно проводят время вместе, а потому, если кто-то один заболевает, второй тоже «подхватывает» болезнь.

Юлия и Тигран обеспокоены тем, что их наследники слишком часто болеют

По словам мамы ребят, она уже вывела для себя несколько правил, которые позволяют ей на какое-то время расслабиться и не думать о вирусах.  

«Важно одевать ребенка так, чтобы ему не было жарко. Речь идет даже не о том, что вспотевшего малыша может продуть, а о вирусах, которые лучше проникают в организм через пот, утверждает Юлия Салибекова в интервью журналу «Дом-2». - По советам знакомых я купила мальчишкам оксолиновую мазь и витамины для повышения иммунитета – не помогают. Признаюсь, витамины приобрела, поддавшись рекламным роликам. Давала их Ролану каждый день, но стоило сыну пойти в детский сад, как он тут же заболел! Поэтому я остаюсь сторонницей народных методов: даю детям мед, фрукты и овощи с высоким содержанием йода, витамина А и железа. Еще стараюсь чаще кормить сыновей мясом, чтобы у них были силы, организм становился крепче. К прививкам отношусь равнодушно: плановые мы стараемся не пропускать, но если посетить поликлинику не получается, то я не переживаю. Когда Ролану было полгода, ему сделали прививку от коклюша, после чего мы провели месяц в больнице. Детей нужно прививать только тогда, когда их иммунитет не ослаблен».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика