Мадонна и Шон Пенн расстались из-за Наоми Кэмпбелл? - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Мадонна и Шон Пенн расстались из-за Наоми Кэмпбелл? - «Новости»
Мадонна и Шон Пенн расстались из-за Наоми Кэмпбелл? - «Новости»

Мадонна и Шон Пенн Мадонна и Шон Пенн расстались из-за Наоми Кэмпбелл? По слухам, актер изменял бывшей жене с супермоделью Не успели слухи о возобновлении романа между Мадонной и Шоном Пенном обрасти подробностями, как таблоиды уже спешат сообщить о расставании экс-супругов. Причем сообщается, что
Мадонна и Шон Пенн
Мадонна и Шон Пенн расстались из-за Наоми Кэмпбелл?

По слухам, актер изменял бывшей жене с супермоделью

Не успели слухи о возобновлении романа между Мадонной и Шоном Пенном обрасти подробностями, как таблоиды уже спешат сообщить о расставании экс-супругов. Причем сообщается, что виновницей разрыва певицы и актера стала модель Наоми Кэмпбелл.

Ряд изданий пишет, что звезды, состоявшие в браке с 1985 по 1989 год, вспомнили былую страсть и закрутили тайный роман. В качестве доводов приводится то, что Шон неоднократно был замечен на концертах Мадонны, проходящих в рамках ее мирового турне «Rebel Heart». Пенн даже познакомил экс-супругу со своей дочерью Дилан от другой бывшей жены, актрисы Робин Райт.

Певица, в свою очередь, открыто поддержала Шона в суде. Некоторое время назад Пенн подал иск против продюсера Ли Дэниелса с обвинением в клевете. Дэниелс в одном из интервью, рассказывая о том, как актер Терренс Ховард ударил свою жену на глазах у своих детей, заявил, что тот вел себя также, как Марлон Брандо или Шон Пенн. Шона возмутило это сравнение, которое обвинило его в физическом насилии, и он подал на Ли в суд с целью взыскать с него десять миллионов долларов за оговор. И Мадонна вступилась за бывшего мужа, утверждая, что он никогда не избивал ее.

А в начале января актер и певица вместе со своими младшими детьми Дэвидом и Мерси были вместе на благотворительном мероприятии с целью сбора средств в помощь жителям Гаити.

Такая взаимная поддержка Мадонны и Шона стала поводом для разговоров о том, что звездная пара снова вместе. Но, говорят, Пенн не смог быть верным своей возлюбленной, и за спиной певицы спал с Наоми Кэмпбелл. Это уже не первый раз, когда таблоиды обвиняют кинозвезду в измене с супермоделью. Когда Шон разводился с Робин, ходили слухи, что разрыв супругов также произошел по вине Наоми.

Мадонна и Шон Пенн от комментариев воздерживаются. Впрочем, чуть ранее их официальные представители заявляли, что бывших мужа и жену связывают исключительно дружеские отношения. А раз так, то и измены никакой не могло быть. Наоми Кэмбпелл также предпочитает отмалчиваться.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика