Дочь Маликовых готовится к девичнику - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дочь Маликовых готовится к девичнику - «Новости»
Дочь Маликовых готовится к девичнику - «Новости»

Стефания и Дмитрий Маликовы Дочь Маликовых готовится к девичнику Девушка намерена закатить грандиозную вечеринку по случаю своего 16-го дня рождения Стефания Маликова на днях отметит свое 16-летие. Девушка находится в предвкушении праздника, который ей устроят родители в связи с такой важной датой.
Стефания и Дмитрий Маликовы
Дочь Маликовых готовится к девичнику

Девушка намерена закатить грандиозную вечеринку по случаю своего 16-го дня рождения

Стефания Маликова на днях отметит свое 16-летие. Девушка находится в предвкушении праздника, который ей устроят родители в связи с такой важной датой. А сама Стефания придумала концепцию вечеринки и решила, что будет настоящий девичник. К нему Маликова уже тщательно подготовилась. Так, на вечеринке у каждой гостьи будет своя корона! Снимок, на котором запечатлен целый набор диадем с камнями, Стеша выложила на своей страничке. Судя по количеству диадем, гостей будет около 20 человек. Да и сама героиня вечеринки, похоже, примерит это украшение.Если в этот раз Стефания устраивает девичник, то год назад в гостях у девушки были и молодые люди

«Я не королева. Но корона мне очень идет», - призналась как-то именинница.

По слухам, праздник не обойдется без одной из любимых девичьих тем - сладостей. Возможно, девушки сами что-то испекут.

Примечательно, что у многих из семейства Маликовых дни рождения проходят зимой. Так, 29 января день рождения отмечал отец Стеши Дмитрий, а несколькими днями позднее - сын Инны Маликовой Дмитрий, которому исполнилось 17 лет.

Кстати, в прошлом году Стефания отмечала праздник в компании не менее звездных молодых людей, в частности, Дени Байсарова и Арсения Шульгина. А среди подарков можно было отметить туфли от Кристиана Лабутена.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика