Феноменальное похудение Александра Панайотова вызвало споры в Сети - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Феноменальное похудение Александра Панайотова вызвало споры в Сети - «Новости»
Феноменальное похудение Александра Панайотова вызвало споры в Сети - «Новости»

Артист сумел сбросить 20 килограммов. Александр Панайотов гордится своей силой воли. Певец рад, что наконец-то избавился от лишнего веса. Александр Панайотов Многие знаменитости в погоне за идеальным телом стараются обходиться спортивными тренировками и урегулировать питание. Артисты не жалеют сил
Артист сумел сбросить 20 килограммов. Александр Панайотов гордится своей силой воли. Певец рад, что наконец-то избавился от лишнего веса. Александр Панайотов

Многие знаменитости в погоне за идеальным телом стараются обходиться спортивными тренировками и урегулировать питание. Артисты не жалеют сил на занятия и очень бдительно следят за тем, какие продукты появляются на их столе. Надо отметить, что звезды шоу-бизнеса уже не пытаются идти более легким путем и редко делают липосакцию или употребляют различные препараты для похудения. Вести здоровый образ жизни стало главным трендом для знаменитостей. 

Такие простые меры как спортивные нагрузки и правильное питание дают видимые результаты. Популярный певец Александр Панайотов поделился со всеми поклонниками своим секретом того, как ему удалось прийти в потрясающую форму и сбросить 20 лишних килограммов. 

«Мои последние видоизменения происходят исключительно из-за, наконец, правильного питания и внедрения в мою жизнь такого понятия как спорт! Я, конечно, понимаю, что многие привыкли видеть меня в весе 106 килограммов. А многим это может быть даже на руку. Но я человек большой силы воли и упорства, и решил для себя прийти в свою нормальную весовую категорию. Сейчас я вешу 86 килограммов, что при моем росте 190 сантиметров, считаю нормой. Прошу не приписывать к моим изменениям увлечения к таблеткам, наркотикам, спиртному. И не писать фразы в стиле «что то не так». Повторю - это спорт и правильное питание», - рассказал подписчикам Панайотов. 

Александр доволен тем, как он теперь выглядит

Надо сказать, что своим примером Александр «заразил» своих знакомых и поклонников, которые начали брать с него пример. «Сань, выглядишь круто! После нашего последнего общения я зарядился на все 100% и уже минус три с половиной килограмма - спорт и немного ограничения себя в еде. Диета пока не для меня. Спасибо!», «Правильно! Надо совмещать приятное с полезным: спорт и здоровое питание!», «Вы в любом случае замечательный! Как бы вы ни выглядели, главное - пойте! Такой прекрасный голос как ваш и умение им владеть на нашей эстраде сейчас, увы, большая редкость», - восторгались поклонники. 

Надо сказать, что Александр Панайотов получил популярность после участия в проекте «Народный артист» на телеканале «Россия», где занял второе место. Песня «Необыкновенная» в исполнении с другими участниками реалити-шоу, Александра Чумакова и Руслана Алехно стала «визитной карточкой» артиста. 

Александр сумел сбросить лишние килограммы

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика