Никита Джигурда о смерти близкой подруги: «Ее убили сестра и водитель!» - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Никита Джигурда о смерти близкой подруги: «Ее убили сестра и водитель!» - «Новости»
Никита Джигурда о смерти близкой подруги: «Ее убили сестра и водитель!» - «Новости»

Шоумен поделился своими предположениями относительно гибели Людмилы Браташ. Женщина была крестной матерью старшего ребенка Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Никита Джигурда Печальной новостью оказался омрачен день для Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной. Стало известно о трагической гибели
Шоумен поделился своими предположениями относительно гибели Людмилы Браташ. Женщина была крестной матерью старшего ребенка Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Никита Джигурда

Печальной новостью оказался омрачен день для Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной. Стало известно о трагической гибели близкой подруги семьи артиста и фигуристки. Из жизни ушла 56-летняя Людмила Браташ, успешная бизнесвумен и крестная мама старшего сына Джигурды и Анисина.

Известно, что женщина была найдена мертвой в своей московской квартире в Крылатском районе. На теле Людмилы Браташ были обнаружены следы побоев – многочисленные синяки и ссадины. О том, что произошло в той самой квартире, где умерла женщина, остается только догадываться. Вероятно, следствию еще предстоит выяснить детали случившегося.

Как выяснилось, Никита Джигурда догадывается о том, что стряслось в квартире его подруги и знает имена виновных. Убитый горем артист поделился со «СтарХитом» своими предположениями.

«Ее убили в ночь на 15 февраля, - рассказал «СтарХиту артист. - Она была уникальным человеком. Мы хотели начать совместный проект, но не смогли. Я считаю, что ее убил водитель, который работал с ней 18 лет. Она ему очень доверяла, у него были ключи от сейфов. Он и раньше ее пытал и мучал. Мы с Мариной видели ее с синяками, но она никогда не признавалась, что это делает водитель Дмитрий. Он ее отравил. В прошлом году она вычеркнула сестру из завещания и вообще не желала ее видеть. Сейчас идет следствие, потому что прямых доказательств нет. Водитель и сестра находятся в ее квартире, и у них есть возможность замести следы. Вчера и сегодня я отпевал нашу близкую подругу в храме».

Дети Джигурды и Анисиной очень любили Людмилу Браташ

Очевидно, что погибшая Людмила Браташ была близким человеком для знаменитой семьи. Никита и Марина размещали совместные снимки с женщиной и даже выезжали вместе на отдых. Сама Браташ публиковала фотографии очаровательных наследников Джигурды и Анисиной, явно давая понять, что гордится малышами, Миком-Анджелом Кристом и Эвой Владой.

К слову, не так давно семье актера и олимпийской чемпионки произошло несчастье. Супругам пришлось столкнуться с большой бедой, которая на долгое время выбила их и з колеи – Марина Анисина потеряла ребенка. До этого Никита Джигурда едва ли не каждый день посвящал беременной жене стихи, в которых благодарил ее за наследников и восторгался ее красотой и мужеством. Однако взять на руки долгожданного малыша им было не суждено – ребенка фигуристка потеряла, будучи на внушительном сроке.

«О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…», — вот так сообщал о пережитой трагедии Никита Джигурда. 

Сейчас супругам предстоит вновь собраться с силами, чтобы принять очередной удар судьбы. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика