Ольга Серябкина обнажила душу и тело - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ольга Серябкина обнажила душу и тело - «Новости»
Ольга Серябкина обнажила душу и тело - «Новости»

Группа SEREBRO выпускает неоднозначный клип. Долгожданное видео наполнено чувственными сценами с оттенком меланхолии. Ольга Серябкина Поклонники группы SEREBRO всегда с огромным нетерпением ждут новые клипы девичьего трио. Ролики, наполненные чрезмерной сексуальностью и откровенными сценами,
Группа SEREBRO выпускает неоднозначный клип. Долгожданное видео наполнено чувственными сценами с оттенком меланхолии. Ольга Серябкина

Поклонники группы SEREBRO всегда с огромным нетерпением ждут новые клипы девичьего трио. Ролики, наполненные чрезмерной сексуальностью и откровенными сценами, способны поразить даже самую искушенную публику. Уже скоро на суд зрителя подопечные Максима Фадеева вынесут свое новое творение, которое, судя по тизеру, обещает стать еще одним драгоценным камнем в шкатулке продюсера.

По словам солистки коллектива Ольги Серябкиной, песня «Отпусти меня» основана на реальных событиях и имеет для нее особое значение. 30-летняя певица сама написала слова нового хита. А во время съемок видеоролика буквально прожила заново каждый эпизод из собственного печального опыта.

«Когда я писала строчки этой песни, эмоции уже были накоплены ранее, — призналась «СтарХиту» Серябкина. — Это не о тех чувствах, когда ты ссоришься с любимым, пытаешься уйти от него, то и дело возвращаешься. Нет! Песня о том, когда любить больнее, чем быть с человеком. О том, когда он рядом с тобой, но его любовь уже не созидает, а разрушает».

Кадр из клипа «Отпусти меня»

Нотки мучительных переживаний передаются и в клипе, режиссером которого стала подруга Серябкиной — Ирма Польских. Она постаралась отталкиваться от того видения трека, которое предоставила Ольга в мельчайших деталях.

«Песня о том, когда ты уходишь и просишь уйти его, но все еще любишь, — поясняет певица. — Когда человек заполняет тебя, а при этом больно от того, что ты больше не способна получать удовольствие от отношений».

О каких отношениях артистки идет речь, по-прежнему, остается тайной. Девушка тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, и предпочитает не разговаривать с журналистами на подобные темы. Недавно ходили слухи, что звезду связывают нежные чувства с певцом Олегом Майами. Пара делилась в своих микроблогах совместными фотографиями и одаривала друг друга интригующими взглядами на светских вечеринках. Однако вскоре Оля призналась «СтарХиту», что с музыкантом они давние друзья, не более.

Кадр из клипа «Отпусти меня»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика