Отар Кушанашвили готовится стать отцом в восьмой раз - «шоу бизнес» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Отар Кушанашвили готовится стать отцом в восьмой раз - «шоу бизнес»
Отар Кушанашвили готовится стать отцом в восьмой раз - «шоу бизнес»

Ведущий и его жена ждут появления ребенка. Скандальный журналист и ведущий Отар Кушанашвили, готовится стать отцом. Заметим, что для Отара это уже будет восьмой ребенок. Журналист и его жена, бизнесвумен Ольга вскоре уже в третий раз станут родителями. У супругов есть двое общих детей – Даниил и

Ведущий и его жена ждут появления ребенка.

Скандальный журналист и ведущий Отар Кушанашвили, готовится стать отцом. Заметим, что для Отара это уже будет восьмой ребенок. Журналист и его жена, бизнесвумен Ольга вскоре уже в третий раз станут родителями. У супругов есть двое общих детей – Даниил и Арина. Об этом Кушанашвили рассказал изданию StarHit.

"В эти лютые времена я решился на еще одного карапуза. Только они делают меня сильнее! Спасаю демографию - пусть живет цифра 8!" - в шутку прокомментировал шоумен.

Читайте также: Отар Кушанашвили раскрыл секрет красоты Леры Кудрявцевой (ФОТО)

Напомним, что у ведущего от двух предыдущих браков подрастает пятеро детей - старшая дочь Мария и сыновья Георгий и Николас от первой жены Марии, а также дочь Элина и сын Федор от юриста Ирины Киселевой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика