Тотьмянина объяснила, почему согласилась выйти замуж за Ягудина - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Тотьмянина объяснила, почему согласилась выйти замуж за Ягудина - «Новости»
Тотьмянина объяснила, почему согласилась выйти замуж за Ягудина - «Новости»

Фигуристка сказала в загсе «да» после большой паузы. Татьяна Тотьмянина призналась, что очень волновалась в день своего бракосочетания с Алексеем Ягудиным, и едва не упала в обморок. Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин В минувшую пятницу олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина
Фигуристка сказала в загсе «да» после большой паузы. Татьяна Тотьмянина призналась, что очень волновалась в день своего бракосочетания с Алексеем Ягудиным, и едва не упала в обморок. Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

В минувшую пятницу олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина стала гостьей передачи «Вечерний Ургант», которая в эти дни, как известно, снимается на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Вопреки ожиданиям публики, Татьяна появилась в студии не в сопровождении своего новоиспеченного супруга Алексея Ягудина. Пару спортсменке составил продюсер ледового шоу, фигурист Илья Авербух. Как выяснилось, Татьяна Тотьмянина прилетела в Сочи из Москвы вместе с двумя дочками Лизой и Мишель. Алексей Ягудин направлялся в город на Черном море из Казани, но из-за ухудшившихся погодных условий самолет с олимпийским чемпионом на борту сел в Минеральных водах. Так что хрупкой Татьяне Тотьмяниной пришлось одной отвечать на вопросы ведущего вечернего шоу Ивана Урганта о недавней свадьбе с отцом своих детей. Напомним, Тотьмянина и Ягудин поженились в минувшие выходные после девяти лет совместной жизни, бракосочетание состоялось в одном из загсов Красноярска.

«Таня, как же так случилось? Я только недавно читал интервью в журнале, где вы говорили, что штамп в паспорте – это не главное, главное – чувства. Почему вы все-таки решили пожениться? Как вы смогли уговорить Алексея?», - спросил Тотьмянину Иван Ургант. «Как я согласилась выйти за него замуж, вы хотите спросить? – рассмеялась в ответ Татьяна. – Леша очень просил меня. Уговаривал все эти девять лет стать его женой. И вот я решилась!»

Илья Авербух, Татьяна Тотьмянина и ее дочка Лиза в гостях у Ивана Урганта

Илья Авербух, который был свидетелем на свадьбе Татьяны и Алексея, добавил, что спортсменка во время бракосочетания сильно волновалась и в загсе взяла большую паузу, прежде, чем произнести заветное «да». «Это была моя первая свадьба! – со смехом начала оправдываться Тотьмянина. – Я впервые была на подобном мероприятии, не знала, как себя вести, не знала, чего ожидать. Думала, что в обморок упаду со страха, стояла и дрожала в загсе.  Хорошо муж был рядом – облокотилась на него».

Затем в студии появилась старшая дочка Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина шестилетняя Лиза. Девочка сообщила, что очень рада, что папа с мамой поженились. Правда на свадьбе ни она, ни вторая дочка пары Мишель не присутствовала. Татьяна Тотьмянина тут же рассказала о том, как Лиза отреагировала на рождение младшей сестренки. «Лиза не обрадовалась, - призналась Татьяна. – Как всякий скорпион, она не терпит лишних в доме. Но потом мы с Лешей заставили ее полюбить Мишель и сейчас все хорошо».

В финале программы Иван Ургант, заметивший, что Тотьмянина и Ягудин сыграли свадьбу не так, как принято, предложил Татьяне сделать это еще раз. Роль жениха была предложена Илье Авербуху, и фигуристы под хохот и аплодисменты студии «поженились» по всем правилам – с выкупом невесты, караваем и бросанием букета цветов.

«Наш табор вылетает в Сочи», - подписала фото с дочками Мишель и Лизой Татьяна Тотьмянина

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика