Елена Темникова делает гимнастику вместе с годовалой дочкой - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Елена Темникова делает гимнастику вместе с годовалой дочкой - «Новости шоу-бизнеса»
Елена Темникова делает гимнастику вместе с годовалой дочкой - «Новости шоу-бизнеса»

В марте этого года дочке певицы Елены Темниковой исполнится годик. Не так давно Елена перестала прятать от публики личико малышки и часто выставляет снимки дочери в "Инстаграм". Артистка признается, что рождение дочери повернуло ее жизнь на 180 градусов. Теперь звезда старается все свое время
В марте этого года дочке певицы Елены Темниковой исполнится годик. Не так давно Елена перестала прятать от публики личико малышки и часто выставляет снимки дочери в "Инстаграм".

Артистка признается, что рождение дочери повернуло ее жизнь на 180 градусов. Теперь звезда старается все свое время проводить с дочкой. Елена уже научилась совмещать общения с дочкой с чем-то нужным и полезным для себя. Маленькая Сашенька, например, теперь персональный массажист для Темниковой.

В соцсети Темникова поделилась видео, на котором маленькая Саша прыгает у нее на животе. Певица говорит, что такой массаж очень полезен для пресса.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика