Сергей Лазарев представил клип на песню для "Евровидения" (видео) » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Сергей Лазарев представил клип на песню для "Евровидения" (видео)
Сергей Лазарев представил клип на песню для "Евровидения" (видео)

Певец признался, что не планировал выступать на конкурсе
Российский исполнитель Сергей Лазарев представил клип на песню You are the only one, с которой он выступит на "Евровидении-2016" в мае этого года в Стокгольме. Сам исполнитель признался, что не сразу согласился выступать на
Певец признался, что не планировал выступать на конкурсе

Российский исполнитель Сергей Лазарев представил клип на песню You are the only one, с которой он выступит на "Евровидении-2016" в мае этого года в Стокгольме.

Сам исполнитель признался, что не сразу согласился выступать на "Евровидении". По словам Лазарева, он восемь лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то, что его "очень много уговаривали". Поначалу он отказался выступать и в этот раз, так как планировал в начале мая устроить себе отпуск после концертного тура.

"Я послушал песню и не сказал нет, решил, что мне надо подумать. Всю дорогу, что я ехал из студии, она крутилась у меня в голове. А почему бы и нет, подумал я, и в итоге дал согласие", – рассказал певец.

Ранее сообщалось, что по итогам зрительского и судейского голосования Украины на "Евровидении-2016" в мае в Стокгольме будет представлять Джамала.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика