Марию Шарапову преследуют машины с тонированными стеклами - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Марию Шарапову преследуют машины с тонированными стеклами - «Новости»
Марию Шарапову преследуют машины с тонированными стеклами - «Новости»

После скандала с допингом жизнь теннисистки снова в центре внимания. Мария Шарапова сделала сенсационное признание в употреблении запрещенного препарата. Спортсменка отстранена от соревнований. Мария Шарапова Спортивный скандал, в который были втянуты многие российские спортсмены, продолжает
После скандала с допингом жизнь теннисистки снова в центре внимания. Мария Шарапова сделала сенсационное признание в употреблении запрещенного препарата. Спортсменка отстранена от соревнований. Мария Шарапова

Спортивный скандал, в который были втянуты многие российские спортсмены, продолжает развиваться. Заявление Марии Шараповой в употреблении запрещенного препарата мельдония вызвало в обществе огромный резонанс. Повышенное внимание к знаменитой теннисистке проявилось не только в обсуждении ее поступка. Звезда спорта призналась, что стала замечать слежку. Своими опасениями Шарапова поделилась с поклонниками в «Фейсбуке».

«Я люблю утро. Новый день, новый старт. Но сегодняшний день был не совсем обычным. Я могу думать только о том, что хочу вернуться в теннис, и я надеюсь, что у меня будет шанс снова выйти на корт. Разумеется, я бы предпочла не попадать в подобную ситуацию, но я уже в нее попала и пройду через это. Я пошла в тренажерный зал, чтобы как следует пропотеть. В этот момент я заметила, что меня преследует множество автомобилей с тонированными стеклами. Старые добрые папарацци вновь на посту», - написала Мария.

Стоит отметить, что на откровенные признания теннисистку подтолкнули ее поклонники. Тысячи интернет-пользователей по всему миру поддержали свою любимую спортсменку через соцсети. Фанаты публиковали множество сообщений с добрыми словами в адрес Марии. Они придумывали специальные хэштеги, чтобы объединять свои посты. Теннисистка была тронута до глубины души. Она поблагодарила в ответном обращении всех, кто не отвернулся от нее в трудную минуту.

«После моего заявления вы поддержали меня и показали свою преданность. Я хотела бы, чтобы вы знали: ваши чудесные слова вызвали у меня улыбку. Я хочу играть и надеюсь, что у меня будет этот шанс. Ваши письма очень поддерживают меня. Я хочу всех вас поблагодарить. Огромное вам спасибо», - поделилась своими эмоциями Шарапова.

Звезда тенниса мечтает вернуться в большой спорт

Напомним, на этой неделе теннисистка во время специальной пресс-конференции в Лос-Анджелесе заявила, что принимала препарат, который оказался допингом. «Неделю назад я получила письмо от Международной федерации тенниса (ITF), в котором говорилось, что я провалила допинг-тест. Я совершила ошибку и беру за нее полную ответственность», - процитировали Марию информ-агентства.

Ранее в пробе звезды тенниса был обнаружен мельдоний, входящий в список запрещенных с 1 января этого года. Шарапова в течение нескольких лет принимает этот препарат как лекарство для профилактики диабета первого типа. Мельдоний ей прописал врач, который еще в 2006 году обнаружил, что у Марии есть предрасположенность к диабету.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика