Громкий скандал в семье Булановой и Радимова - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Громкий скандал в семье Булановой и Радимова - «Новости»
Громкий скандал в семье Булановой и Радимова - «Новости»

Владислав Радимов и Татьяна Буланова Громкий скандал в семье Булановой и Радимова По слухам, спортсмен был арестован за вождение в нетрезвом виде По сообщениям питерской прессы, ранним воскресным утром 13 марта «Мерседес» тренера «Зенита-2» Владислава Радимова был остановлен сотрудниками ГИБДД за
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Громкий скандал в семье Булановой и Радимова

По слухам, спортсмен был арестован за вождение в нетрезвом виде

По сообщениям питерской прессы, ранним воскресным утром 13 марта «Мерседес» тренера «Зенита-2» Владислава Радимова был остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости. Предъявить документы водитель не смог, поскольку их у него не оказалось. Также знаменитый спортсмен отказался пройти медицинское освидетельствование. Завязалась перепалка, после чего Радимова отправили в полицейский участок, а машину – на штрафстоянку. Вызволять провинившегося мужа из отделения пришла его супруга Татьяна Буланова. Артистка заплатила за тренера сине-бело-голубых штраф около двух с половиной тысяч рублей и забрала домой. Однако Владислава теперь ждет суд, где будут рассматривать вопрос о лишении его водительских прав.

Эта новость уже обросла огромным количеством слухов: и что он был якобы пьяным, и чуть ли не подрался с полицейскими и т.д.

Однако в этой истории все не так однозначно. Пресс-служба футбольного клуба «Зенит-2» отказывается давать какие-либо комментарии, ссылаясь на то, что сейчас находится в Красноярске. Дело в том, что 16 марта питерскому дублю предстоит матч с «Енисеем». И команда прилетела туда заранее, чтобы хорошенько подготовиться к встрече.

Опровергает информацию об аресте супруга и Татьяна Буланова. Певица утверждает, что ни ее, ни Радимова 13 марта не было в Санкт-Петербурге. При этом сам Владислав Радимов предпочитает хранить молчание и не пытается как-то оправдаться или, наоборот, обвинить кого-то в распространении слухов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика