Игорь Николаев в панике убежал от Королевой » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Игорь Николаев в панике убежал от Королевой
Игорь Николаев в панике убежал от Королевой

Игорь Николаев с женой на концерте Фото: Twitter" Композитор оказался в пикантной ситуации В Кремлевском дворце состоялась премьера шоу Филиппа Киркорова "Я". Первый концерт посетили многие знаменитости. Не пропустил мероприятие и композитор Игорь Николаев, написавший для Филиппа много хитов.
Игорь Николаев с женой на концерте Фото: Twitter"
Композитор оказался в пикантной ситуации
В Кремлевском дворце состоялась премьера шоу Филиппа Киркорова "Я". Первый концерт посетили многие знаменитости. Не пропустил мероприятие и композитор Игорь Николаев, написавший для Филиппа много хитов. Артист пришел с молодой женой Юлией Проскуряковой. Заняв свои места, они узнали, что по соседству расположилась Наташа Королева. Композитор оказался в пикантной ситуации: слева сидела нынешняя супруга, а справа – бывшая. Как сообщает издание Prozvezd, Николаева это совсем не обрадовало, он явно чувствовал себя некомфортно. Сначала композитор уткнулся в телефон и попытался отвлечься, но, по всей видимости, это не помогло. В итоге Игорь решил сбежать. Николаев в панике схватил Проскурякову под руку и пересел на соседний ряд, подальше от Королевой. "Игорь, останься!" – крикнул кто-то из зрителей, наблюдавших за ситуацией, однако маэстро сделал вид, что ничего не слышит.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика