Андрей Аршавин ищет жилье для возлюбленной - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Андрей Аршавин ищет жилье для возлюбленной - «Новости»
Андрей Аршавин ищет жилье для возлюбленной - «Новости»

Алиса Казьмина переедет к футболисту в Алма-Аты. Андрей Аршавин обустраивается на новом месте и планирует там продолжить строить отношения со своей избранницей. Андрей Аршавин Отношения Андрея Аршавина и Алисы Казьминой выходят на новый уровень. Известный футболист и его подруга собираются
Алиса Казьмина переедет к футболисту в Алма-Аты. Андрей Аршавин обустраивается на новом месте и планирует там продолжить строить отношения со своей избранницей. Андрей Аршавин

Отношения Андрея Аршавина и Алисы Казьминой выходят на новый уровень. Известный футболист и его подруга собираются проверить свою любовь в условиях незнакомой местности. Пара будет жить в городе Алма-Аты, куда спортсмен отправился работать по контракту. В данный момент Андрей подыскивает уютное жилище, в которое можно было бы перевезти возлюбленную.

«Моя нынешняя любовь обещала ко мне приехать со своими детьми, поэтому ей нужно где-то жить», - пояснил Аршавин в интервью каналу «Матч ТВ». К слову, у Алисы есть сын и дочь от предыдущего брака.

Напомним, в начале этого месяца футболист приступил к тренировкам в клубе «Кайрат» в Алма- Ате. «Команда приняла его с особым радушием. Пока он только тренируется, естественно получая за это зарплату в местной валюте – в тенге», - рассказал «СтарХиту» пресс-секретарь команды Алим Раздыков.

Скорее всего, новый контракт поможет Андрею разрешить финансовые проблемы. Дело в том, что Аршавин задолжал бывшей гражданской жене Юлии Барановской около двадцати миллионов рублей алиментов. У пары подрастает трое детей, связь с которыми спортсмен не держит.

Возлюбленные будут жить вместе в Алма-Ате

Стоит отметить, что недавно в прессе появились домыслы о том, что Аршавину и Казьминой так и не удалось построить отношения. Алиса пояснила, что в отличие от Юлии Барановской она не выносит на суд общественности свою личную жизнь.

«Слухи о нашем расставании – неправда, – прокомментировала «СтарХиту» возлюбленная футболиста. – Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное. Мне не понять Юлию Геннадьевну (бывшая жена Андрея. – Прим. «СтарХита»), которая хочет все выставить напоказ. Если придет время, то эта история, которую она рассказывает направо и налево, предстанет совсем в другом обличье – как было и есть на самом деле. У меня 10-летний брак за плечами и двое детей. Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика