Татьяна Веденеева вспомнила о личной трагедии в эфире телешоу - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Татьяна Веденеева вспомнила о личной трагедии в эфире телешоу - «Новости»
Татьяна Веденеева вспомнила о личной трагедии в эфире телешоу - «Новости»

Телеведущая не побоялась прийти на съемки программы «Человек-невидимка» на ТВ-3. Татьяне Виденеевой пришлось услышать о себе правду от шамана, гадалки, мага, криминалиста и других экспертов. Татьяна Веденеева Она «воспитала» несколько поколений телезрителей, никогда не была замешана в громких
Телеведущая не побоялась прийти на съемки программы «Человек-невидимка» на ТВ-3. Татьяне Виденеевой пришлось услышать о себе правду от шамана, гадалки, мага, криминалиста и других экспертов. Татьяна Веденеева

Она «воспитала» несколько поколений телезрителей, никогда не была замешана в громких скандалах, не замечена в центре шумной тусовки шоу-бизнеса, не мелькала на обложках «жёлтой» прессы. Кажется, что у Татьяны Веденеевой нет секретов. Может быть, именно поэтому известная телеведущая не побоялась прийти на съёмки шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3, и услышать о себе правду от экспертов проекта: шамана, гадалки, криминалиста, мага, хироманта и психолога.

 «Мне не страшно, потому что у меня нет ничего, что я хотела бы скрыть», - сказала она перед началом съемок.  Правда, по признаниям членов съемочной группы, через несколько минут после начала записи они заметили напряженное состояние Веденеевой.

К слову, едва ли не каждая знаменитость, оказавшись в кресле героя проекта «Человек-невидимка» чувствует себя довольно неловко, когда эксперты пытаются рассказать о них то, что скрыто от глаз общественности.

Появившись в студии программы «Человек-невидимка», Татьяна Веденеева заявила, что ей нечего скрывать

Первой заговорила о тайнах звезды телеэфира гадалка Аида. Женщина заявила, что видит горе, которое связано с потерей маленького, но очень важного человека. Удивлённая Веденеева призналась, что трагическое событие, действительно, случилось в её жизни много лет назад: актриса, будучи беременной, упала с крутого берега и потеряла ребенка. Об этой трагедии, которую нелегко было пережить как самой Татьяне, так и ее супругу, она говорить не любит.

Примечательно, что эксперты шоу попытались вывести Веденееву на разговор об отношениях с сыном, бывшими мужьями и взглядах на женское счастье. В процессе беседы открылись неожиданные подробности из жизни знаменитой «тети Тани», о которых телезрители узнают уже 25 марта в 19:00 на ТВ-3.

Телеведущая поговорила по душам с Эвелиной Бледанс

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика