Алла Пугачева пришла поздравить своего друга с Днем рождения - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Алла Пугачева пришла поздравить своего друга с Днем рождения - «Новости шоу-бизнеса»
Алла Пугачева пришла поздравить своего друга с Днем рождения - «Новости шоу-бизнеса»

На днях российский исполнитель Александр Буйнов отметил свой День рождения. Поздравить звезду с 66-летием пришли его коллеги по шоу-бизнесу и друзья. Празднование прошло дома у Александра, где он устроил маленький концерт для своих гостей. Как рассказала Олеся Судзиловская, которая так же была в
На днях российский исполнитель Александр Буйнов отметил свой День рождения. Поздравить звезду с 66-летием пришли его коллеги по шоу-бизнесу и друзья.
Празднование прошло дома у Александра, где он устроил маленький концерт для своих гостей. Как рассказала Олеся Судзиловская, которая так же была в списке приглашенных, трио в составе Александра Буйнова. Олега Газманова и Александра Маршала было просто великолепно.

Так же на Дне рождения пришли Алла Пугачева, Надежда Бабкина, Ида Достман, Алина Редель и многие другие. Весь вечер в центре внимания был, пожалуй, не именинник, а Примадонна, которая щеголяла в коротеньком черном платье, оказывая свои постройневшие ножки.
Под одним из фото, которые выложил в своем блоге Буйнов, певец написал: "Какая красивая девчонка зашла ко мне на День рождения". Эти слова были адресованы Алле Борисовне.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика