Елена Преснякова: «Муж постоянно устраивает мне подлянки» - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Елена Преснякова: «Муж постоянно устраивает мне подлянки» - «Новости»
Елена Преснякова: «Муж постоянно устраивает мне подлянки» - «Новости»

Певица рассказала «СтарХиту», за что прощает супруга и почему использует телевизор не по назначению. Этот год для семьи Пресняковых юбилейный: 26 марта отметил 70-й день рождения Владимир Петрович, а в ноябре круглая дата и у Елены Петровны. Кроме того, скоро у пары золотая свадьба. В молодости
Певица рассказала «СтарХиту», за что прощает супруга и почему использует телевизор не по назначению. Этот год для семьи Пресняковых юбилейный: 26 марта отметил 70-й день рождения Владимир Петрович, а в ноябре круглая дата и у Елены Петровны. Кроме того, скоро у пары золотая свадьба. В молодости Елене Петровне приходилось силой уводить мужа из бильярдных – сейчас же Пресняков предпочитает тихие домашние вечера

Этот год для семьи Пресняковых юбилейный: 26 марта отметил 70-й день рождения Владимир Петрович, а в ноябре круглая дата и у Елены Петровны. Кроме того, скоро у пары золотая свадьба. «За эти годы о разводе мы даже и не думали, – признается Преснякова. – Но иногда Вове хочется голову оторвать!» Певица, бессменный лидер ВИА «Самоцветы», рассказала «СтарХиту», изза чего может повздорить с мужем и о том, что хотела в нем изменить… Но отчаялась и смирилась.

В доме черт ногу сломит

– Годы идут, а мы с Петровичем никак не можем начать ремонт. Не квартира, а склад: 15 лет ничего не меняется. У нас самая большая коллекция дисков, наверно, во всей Москве – они везде: в зале, на кухне, в спальне. Я его в шутку пилю, мол, черт же ногу сломит, а он так жалобно: «Ленуля, может, подождем? Куда я все это дену?» Бывает очень забавно, когда гости приезжают. Как-то Лариса Долина искала одну джазовую вещь, и я ей сказала, что у нас есть. Лариса на диете была, привезла с собой три бутылки кефира – знала, что на сутки тут застрянет. Зашла и прямо ахнула: всякие подарки, сувениры, одежды навалено выше гардероба. Только к вечеру нашла. Надо, конечно, все собрать да в детдом отдать.

Родители часто брали сына Владимира с собой на гастроли. В итоге он пошел по их стопам

Вешаю лифчик на телик

– За быт у нас в основном отвечает муж. Какое-то время он на меня даже ворчал по этому поводу. Перемоет гору посуды, мы это с ним по очереди делаем, потом видит, что я тарелку положила в раковину: «Лена, ну почему ты оставляешь!» Чистюля до ужаса. Даже носки не разбрасывает: у него рядом с кроватью батарея – на нее развешивает. Прям бесит даже. Я же, напротив, «беспорядочный» человек. Мне ребята тут недавно телевизор подарили – так не включала его ни разу. Кидаю на экран вещи первой необходимости: лифчик, колготки.

Дома хочется спокойствия

– В первые годы совместной жизни Вова мне ничего не дарил. Я молчала, а он иногда смеялся: «Вот мне с тобой повезло!» Конечно, как девушке одно время хотелось какой-то романтики. Это сейчас я ко всему этому равнодушна, а Петрович, наоборот, «раскачался» – и по поводу, и без презенты приносит. Он любитель часов – наручные вот недавно преподнес очень красивые. Я сама обожаю вручать подарки, мне это доставляет гораздо больше удовольствия: к Вове с Наташей едем, мужа агитирую, мол, надо на «Горбушку» – за пластинками, музыкальными новинками. Петрович у нас более приземленный человек, молчаливый, а мы с сыном – в мечтах. И меня это устраивает. Я дома хочется спокойствия. Любим с мужем лежать: Вова в своей комнате, я – в своей. Прогулки в парках тоже не про нас. Как-то на съемках попросили пройтись под ручку, шепчу ему: «Петрович, мы с тобой сейчас выглядим как два старпера! Кошмар!»

Наталья Подольская называет свекровь мамулечкой и считает ее близкой подругой

Муж портит отдых

– Я обожаю разгадывать кроссворды, сканворды: ночь напролет могу просидеть. А Вова, зная эту страсть, постоянно мне устраивает подлянки – вырывает страницу с ответами и прячет. Два часа одно слово отгадать не можешь – и вся предыдущая «головоломка» псу под хвост. Очень злюсь иногда. Та же история с детективами – люблю Дарью Донцову, Александру Маринину. Глотаю по несколько книг в неделю. А Вова, зараза, как увидит новую, читает концовку и мне на одной из первых страниц ручкой пишет, кто убийца. Это же нечестно!

Пресняковы-старшие регулярно приезжают в гости к девятимесячному внуку Артемию

НА ОБЕД – ПО ЗВУКУ КОЛОКОЛЬЧИКА

– Недавно супруг завел страничку в социальной сети: теперь его оттуда не вытащить. Оказалось, что в интернете столько его друзей, знакомых, школьных товарищей, земляков. На саксофоне его просят научить играть, спрашивают мнение на тему разной музыки… Петровичу все это интересно. Я завожусь: «Ну что ты так долго, давай хоть поговорим». А он мне: «Я должен каждому ответить, это важно!» У меня есть колокольчик, мы его с Валдая, помню, привезли. Так я как готовить закончу, накрою на стол и ему звоню с криками: «Кушать подано». На еду пока реагирует – сразу с дивана срывается.

Владимир Петрович дает советы относительно музыки старшему внуку – Никите Преснякову

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика