У Брэда Питта есть внебрачные дети? - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » У Брэда Питта есть внебрачные дети? - «Новости»
У Брэда Питта есть внебрачные дети? - «Новости»

Брэд Питт У Брэда Питта есть внебрачные дети? Актер, по слухам, стал донором спермы О таком отце для своих детей, как Брэд Питт, мечтают, наверное, многие женщины. И если бы актер стал донором спермы, за его биоматериалом выстроилась бы очередь. А ведь однажды Питт действительно чуть не стал
Брэд Питт
У Брэда Питта есть внебрачные дети?

Актер, по слухам, стал донором спермы

О таком отце для своих детей, как Брэд Питт, мечтают, наверное, многие женщины. И если бы актер стал донором спермы, за его биоматериалом выстроилась бы очередь. А ведь однажды Питт действительно чуть не стал донором. О этом рассказала знаменитая американская певица Мелисса Этеридж.

В 1993 году Этеридж открыто заявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ее возлюбленной с начала 1990-х годов по 2000-й была кинорежиссер Джулия Сайфер. «Мы с Брэдом были очень хорошими друзьями. И обсуждали возможность, что он может стать донором спермы для нашего с Джулией ребенка, – рассказывает Мелисса. – Но увидев, как он сам мечтает стать отцом, я решила отказаться от его услуг. Я не хотела делить ребенка с кем-то, кто сам страшно хочет детей, потому что моему ребенку не нужен был еще один родитель, у него и так будет двое».

В итоге спермодонором выступил известный музыкант Дэвид Кросби. Благодаря его биоматериалу Сайфер в 1997 году родила дочь, а в 1998 году - сына.

«Дэвид Кросби был идеальной кандидатурой, потому что у них с женой уже были дети, и они сделали это для нас в подарок. И у нас родились чудесные дети», – продолжает Мелисса.

«Хотя сейчас они порой шутят: «Нашим отцом мог бы быть Брэд Питт. Мы могли бы быть чертовски красивыми», – смеясь, говорит Этеридж.

Всего у Мелиссы Этеридж четверо детей. Ее следующая возлюбленная, актриса Тэмми Линн Майклз, в 2006 году родила двойняшек, мальчика и девочку, от анонимного донора спермы. С 2014 года Мелисса состоит в браке с актрисой Линдой Уоллем.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика