Александр Буйнов и Полина Гагарина принимают поздравления - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Александр Буйнов и Полина Гагарина принимают поздравления - «Новости»
Александр Буйнов и Полина Гагарина принимают поздравления - «Новости»

Александр Буйнов и Полина Гагарина Александр Буйнов и Полина Гагарина принимают поздравления Певец обескуражил публику, выложив информацию о своем венчании с коллегой по цеху Ах, какой же у нас доверчивый народ! Пару дней назад, 1 апреля, Александр Буйнов выложил у себя в микроблоге фотографию с
Александр Буйнов и Полина Гагарина
Александр Буйнов и Полина Гагарина принимают поздравления

Певец обескуражил публику, выложив информацию о своем венчании с коллегой по цеху

Ах, какой же у нас доверчивый народ! Пару дней назад, 1 апреля, Александр Буйнов выложил у себя в микроблоге фотографию с Полиной Гагариной и сделал вот такую шуточную подпись: «Все-таки мы с Полинкой подали заявление в Грибоедовский ЗАГС. Венчание в Елоховской Церкви сегодня, 1 апреля”.

Казалось бы, не заметить намек, что новость эта – первоапрельская, невозможно. Ан нет. Вот уже третий день подряд певец принимает поздравления с радостным событием в своей жизни. А также пытается отбиться от вопросов, куда же он подевал свою верную спутницу жизни Алену.

Правда, несмотря на всю парадоксальность ситуации, Александр и Полина не стали никак комментировать слухи об их романе. Потому что кто сразу понял: публикация была лишь шуткой, тому и не нужны объяснения. А кто поверил в неожиданное венчание, того сложно разубедить. Словом, всех с праздником!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика