Экс-защитник «Локомотива» избил четырехлетнего сына - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Экс-защитник «Локомотива» избил четырехлетнего сына - «Новости»
Экс-защитник «Локомотива» избил четырехлетнего сына - «Новости»

Футболист Александр Алиев опять поднял руку на членов своей семьи. На этот раз его жертвой стал 4-летний Артем. Жена Алиева Татьяна в ужасе и планирует обращаться к юристам. Александр Алиев Жена бывшего полузащитника «Локомотива» и «Анжи» Александра Алиева Татьяна разместила на своей страничке в
Футболист Александр Алиев опять поднял руку на членов своей семьи. На этот раз его жертвой стал 4-летний Артем. Жена Алиева Татьяна в ужасе и планирует обращаться к юристам. Александр Алиев

Жена бывшего полузащитника «Локомотива» и «Анжи» Александра Алиева Татьяна разместила на своей страничке в «Фейсбуке» душераздирающий пост о домашнем насилии. Женщина в ужасе: ее супруг избил их маленького сына Артема, которому всего четыре года. А другому ребенку, 6-летней Алине, он сказал, что нашел другую маму. И это даже несмотря на то, что девочке нельзя волноваться — она недавно вышла из больницы.

Кроме того, Татьяна Алиева отметила, что ее муж пытался дать взятку сотрудникам полиции, чтобы те якобы нашли у Татьяны в крови наркотики и алкоголь и лишили ее свободы на семь лет. Однако коварный маневр Алиева не удался, ему попались честные служители закона. В итоге женщина испытывает шок и заявляет, что больше не хочет иметь ничего общего со своим мужем. Она также собирается обращаться к юристам.

Пост Татьяны Алиевой в фейсбуке

Подписчики и знакомые Татьяны искренне посочувствовали ей и посоветовали держаться. Они также рекомендовали ей поскорее закончить со старой жизнью и бросить супруга. «Так нельзя!», «Вы женщина, мама и боец, все пройдет, и это тоже», «Гони его», «Нет ничего в жизни дороже себя и своих детей», «Его угрозы — это пустые слова», «Деньги решают не все», «Необразованные, невоспитанные и недалекие люди...», «Держитесь!», «У тебя хватит сил и мудрости для правильного решения», «Вы большая умница, все будет хорошо», — написали Татьяне слова поддержки неравнодушные люди, которые переживают за женщину и маленьких детей. 

Татьяна и Александр Алиевы

До этого поста Татьяна выкладывала фотографию разбитого экрана смартфона своего мужа. На нем видны несколько пропущенных звонков и сообщения от некоей девушки по имени Кристина. Это, по-видимому, привело супругу Алиева в ярость. Она написала, что дарит незнакомке своего мужа бесплатно, потому что «он ничего не умеет, только пить». Кроме того, Татьяна заявила, что девушке вряд ли будет хорошо с Александром. «Человек, который бьет мать своих детей, убьет тебя», — написала жена экс-футболиста. 

Татьяна выложила в соцсетях фотографию смартфона своего муж с разбитым экранома

Стоит отметить, что это далеко не первый скандальный случай с неадекватным поведением Александра Алиева. В феврале экс-спортсмен напился и избил свою жену Татьяну. В результате нападения мужа у женщины образовались гематома и трещина в челюсти. После инцидента Александр был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Был составлен протокол происшествия. В пояснении к документу Алиев отказался писать объяснение случившемуся, а Татьяна призналась, что он постоянно заносит руку на нее, не обращая внимания на детей, сообщает bigmir.net.

По данным прессы, Алиев сейчас нигде не работает. Недавно футболист играл в составе любительского клуба «Рух», а последним местом в карьере Александра как профессионального футболиста стал клуб «Анжи», контракт с которым был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Тем не менее, Алиев заявлял представителям прессы, что он не собирается заканчивать карьеру и много тренируется, так как еще рассчитывает выйти на поле.

Александр Алиев — мастер спорта международного класса, обладатель очень мощного удара. Среди достижений экс-футболиста — гол с расстояния в 45 метров. По мнению своих коллег, он может делать во время игры практически все. В «Локомотиве» Алиев состоял с 2010 по 2011 гг, а в «Анжи» — с 2014 по 2015 гг.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика