Алеся Кафельникова наелась картошки ради папы - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Алеся Кафельникова наелась картошки ради папы - «Новости»
Алеся Кафельникова наелась картошки ради папы - «Новости»

Модель делает все, чтобы родитель не переживал из-за ее худобы. Алеся Кафельникова призналась, что уже три года не брала в рот картофельного пюре. Алеся Кафельникова Восходящая звезда Интернета, 17-летняя модель и дочь одного из самых богатых и знаменитых теннисистов мира Евгения Кафельникова
Модель делает все, чтобы родитель не переживал из-за ее худобы. Алеся Кафельникова призналась, что уже три года не брала в рот картофельного пюре. Алеся Кафельникова

Восходящая звезда Интернета, 17-летняя модель и дочь одного из самых богатых и знаменитых теннисистов мира Евгения Кафельникова Алеся, обладающая весьма хрупкими формами, решила успокоить своего отца и доказать ему, что излишняя худоба ей не грозит.

Алеся внесла в свой рацион неслыханные по меркам девушек с подиумов коррективы. Накануне красавица отужинала картофельным пюре, в доказательство выложив фото очень смелого для нее блюда на своей страничке в «Инстаграме». «Съела даже пюре ради папы. P.S последний раз ела пюре 3 года назад», - прокомментировала снимок Алеся Кафельникова.

Наелась – это, конечно, громко сказано. На тарелке, которую продемонстрировала модель в микроблоге, лежит очень скромная порция картофельного пюре, размером с ложку. Так что заявление Алеси о том, что она позволила себе лишнего, немало позабавило ее подписчиков. «Это вызов!», «Много же ты картошки съела!», - смеются одни. Другие же считают, что есть надо ради своего же здоровья. «Крайне редко родители желают или советуют своим детям плохое, так что думаю, ваш папа прав, и ложечка картофеля не ради папы,  ради здоровья, вкусных впечатлений. Приятного аппетита!». Третьи предположили, что из-за ограничений в еде, которые существуют у Алеси в силу того, что она является моделью, ее желудок уже давно стал маленьким, и девушка вполне может насытиться небольшой порцией еды.

«Съела даже пюре ради папы», - прокомментировала снимок Алеся Кафельникова

Кстати, поклонники Алеси Кафельниковой, следящие за ее жизнью в «Инстаграме», уже не раз оставляли ей комментарии по поводу ее, как они считают, нездоровой худобы. Девушку даже начали подозревать в том, что она больна анорексией. Разумеется, эти разговоры доходят и до родителей восходящей звезды мировых подиумов. И Алеся, чтобы успокоить их, иногда ест и неправильную с точки зрения сохранения модельных параметров еду.

Сама же Кафельникова уверена, что ее 48 килограммов веса не являются критическими, это вполне нормально для девушек ее профессии. Кроме того, Алеся утверждает, что никаких признаков заболевания у нее не наблюдается. «Я питаюсь правильно, не сижу на диете, мой рацион сбалансирован, - говорила она в одном из интервью. – В нашей семье мы ответственно относимся к здоровью. Мой папа – спортсмен, и каждый год мы все вместе проходим обследования. Все в порядке».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика