Джулия Робертс на грани развода? - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Джулия Робертс на грани развода? - «Новости»
Джулия Робертс на грани развода? - «Новости»

Джулия Робертс и Дэнни Модер Джулия Робертс на грани развода? Муж актрисы, по слухам, решил бросить ее Говорят, еще одна голливудская пара готовится к разводу. По слухам, Джулия Робертс и ее муж Дэнни Модер с недавних пор не живут вместе. Согласно сообщениям в ряде таблоидов, Дэнни устал от
Джулия Робертс и Дэнни Модер
Джулия Робертс на грани развода?

Муж актрисы, по слухам, решил бросить ее

Говорят, еще одна голливудская пара готовится к разводу. По слухам, Джулия Робертс и ее муж Дэнни Модер с недавних пор не живут вместе.

Согласно сообщениям в ряде таблоидов, Дэнни устал от постоянного контроля своей жены. И уже давно был готов расторгнуть брак, но из-за детей оставался в семье. Из-за непрекращающихся ссор супруги обратились к псисхологу. Но даже общение с квалифицированным специалистом не помогло звездной паре. В итоге, по слухам, Робертс купила Модеру дом по соседству, чтобы они могли жить раздельно, но при этом Дэнни продолжал видеться со своими детьми.

Говорят также, что еще одной причиной размолвки является то, что Джулия очень много времени проводит со своим бывшим бойфрендом. Однако кем именно, не уточняется.

Официальные представители голливудской четы от комментариев воздерживаются. Напомним, Робертс и Модер поженились в 2002 году. У звездной пары трое детей: 8-летний Генри и 11-летние двойняшки Хэйзел Патриция и Финн Уолтер.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика