Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский продают дом вместе с детскими игрушками - «Звездные дети» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский продают дом вместе с детскими игрушками - «Звездные дети»
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский продают дом вместе с детскими игрушками - «Звездные дети»

Стало известно, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский продают свой шикарный особняк в столице Соединенного Королевства. Дом Кончаловских расположен на 426 квадратных метрах, в него вмещаются 7 спален, 3 гостиные, 5 ванных комнат. За дом, расположены неподалеку от поместий британских политиков и
Стало известно, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский продают свой шикарный особняк в столице Соединенного Королевства.

Дом Кончаловских расположен на 426 квадратных метрах, в него вмещаются 7 спален, 3 гостиные, 5 ванных комнат. За дом, расположены неподалеку от поместий британских политиков и русских олигархов, Юлия и Андрей хотят получить 4,5 миллиона фунтов стерлингов, это 381 миллионов рублей. Риелторская компания, которая занимается продажей особняка, рассказала, что на его территории имеется роскошный сад, вид на который открывается из окон спален на втором этаже и с террасы.

Но странно то, что супруги продают особняк с детскими игрушками, в которые играли их дети, в том числе и Маша, которая уже давно находится в коме после ДТП во Франции.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика