Елена Исинбаева не смогла сдержать слёзы на встрече с Владимиром Путиным, видео - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Елена Исинбаева не смогла сдержать слёзы на встрече с Владимиром Путиным, видео - «Звёзды»
Елена Исинбаева не смогла сдержать слёзы на встрече с Владимиром Путиным, видео - «Звёзды»

Вчера в Кремле прошла встреча российского президента Владимира Путина с членами олимпийской сборной. На мероприятии присутствовало около 150 спортсменов, среди которых были и те, кого не допустили к Олимпиаде из-за допингового скандала. С трогательной речью выступила Елена Исинбаева. Двукратная

Вчера в Кремле прошла встреча российского президента Владимира Путина с членами олимпийской сборной. На мероприятии присутствовало около 150 спортсменов, среди которых были и те, кого не допустили к Олимпиаде из-за допингового скандала.

С трогательной речью выступила Елена Исинбаева. Двукратная чемпионка Олимпийских игр по прыжкам с шестом планировала завершить карьеру после соревнований в Рио, однако спортсменку решением МОК не допустили к Играм.

Выступая перед коллегами, Елена не смогла сдержать слёз, настолько тяжело она переживает несправедливое решение организаторов:

Нас отстранили без доказательств, нагло, грубо и не дали никакого шанса себя оправдать и побороться за право участвовать в Олимпийских играх. Конечно, обидно. Конечно, неприятно. Эта Олимпиада для кого-то была первая, для кого-то последняя. Мы, как и все присутствующие здесь спортсмены, шли к этому четыре года. 

Чемпионка переживает, что к российской сборной будет предвзятое отношение на предстоящих Играх в Рио, поэтому Елена призвала членов российской сборной не позволять себя дестабилизировать и выступить в полную силу:

Ходите с такой гордо поднятой головой, чтобы все эти псевдо чистые иностранные спортсмены поняли, что не на тех напали. Мы в вас верим. Выступите так, чтобы весь мир содрогнулся. Чтобы гимн России не переставая звучал на спортивных аренах



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика