Виктория Бекхэм показала родную сестру - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Виктория Бекхэм показала родную сестру - «Новости»
Виктория Бекхэм показала родную сестру - «Новости»

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм показала родную сестру Близкие родственницы похожи как две капли воды Не секрет, что у Виктории Бекхэм есть младшие брат Кристиан и сестра Луиза. Однако модный дизайнер крайне редко делится общими с ними фотографиями. Но вчера Вики порадовала поклонников редким
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм показала родную сестру

Близкие родственницы похожи как две капли воды

Не секрет, что у Виктории Бекхэм есть младшие брат Кристиан и сестра Луиза. Однако модный дизайнер крайне редко делится общими с ними фотографиями. Но вчера Вики порадовала поклонников редким снимком с Луизой.

Виктория Бекхэм и ее младшая сестра Луиза Адамс

«Всем счастливого четверга! Отлично повеселились вчера с сестрой. Время с семьей бесценно», — подписала фотографию с Луизой Виктория. А поклонники отметили, что две сестры похожи друг на друга как две капли воды и даже стали уточнять, не близнецы ли они.

На самом деле Луиза младше Виктории на два года. Но у сестер действительно много общего. Луиза, как и Виктория, модный дизайнер. У нее есть бутик в городке Ходдесдон. Только в отличие от миссис Бекхэм, наряды от мисс Адамс стоят в разы дешевле и по карману простым людям.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика