Мужа певицы Жасмин перевели под домашний арест - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Мужа певицы Жасмин перевели под домашний арест - «Новости шоу-бизнеса»
Мужа певицы Жасмин перевели под домашний арест - «Новости шоу-бизнеса»

Певица Жасмин поделилась со своими поклонниками радостной новостью – ее муж вернулся домой. Правда, обвинений с Илана Шора не сняли, но отпустили под домашний арест. Певица опубликовала радостный пост, в котором написала: "Я безгранично счастлива, что мой муж и отец моих детей Илан Шор наконец
Певица Жасмин поделилась со своими поклонниками радостной новостью – ее муж вернулся домой. Правда, обвинений с Илана Шора не сняли, но отпустили под домашний арест. Певица опубликовала радостный пост, в котором написала: "Я безгранично счастлива, что мой муж и отец моих детей Илан Шор наконец находится рядом с семьёй. Мы с нетерпением ждали этого дня и вместе будем рядом до окончательного доказательства его невиновности. Дорогие мои, я искренне благодарна вам за поддержку и участие. Поверьте, я это чувствую и для меня это много значит. Я уверена, что за нами правда, а значит, и победа!".
Хотя, рано радоваться. Такое решение апелляционная палата приняла, ссылаясь на плохое состояние здоровья Шора, а также на тот факт, что "он всегда сотрудничал со следствием".
Напомним, супруга певицы Жасмин, бизнесмена и мэра молдавского города Оргеев Илана Шора, обвинили в мошенничестве и отмывании денег. После допроса по делу о банковских махинациях бизнесмена задержали на 72 часа. Вскоре Буюканьский суд Кишинева постановил продлить арест Шора до тридцати суток.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика