Дану Борисову за долги ищут судебные приставы - «Скандалы шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дану Борисову за долги ищут судебные приставы - «Скандалы шоу-бизнеса»
Дану Борисову за долги ищут судебные приставы - «Скандалы шоу-бизнеса»

Пресса сообщает, что телеведущая Дана Борисова сегодня вынуждена скрываться от судебных приставов. А все дело в том, что Борисова должна еще за коммунальные услуги за дом, который она продала несколько лет назад. Данную ситуацию Борисова объяснила тем, что тот дом она брала в кредит, поэтому ей
Пресса сообщает, что телеведущая Дана Борисова сегодня вынуждена скрываться от судебных приставов. А все дело в том, что Борисова должна еще за коммунальные услуги за дом, который она продала несколько лет назад.

Данную ситуацию Борисова объяснила тем, что тот дом она брала в кредит, поэтому ей тяжело было ежемесячно платить за него круглую сумму. А средства, вырученные от продажи того жилища, Борисова отложила на учебу своей дочки Полины. Дана говорит, что это уже давняя история, потому как еще два года назад она продала дом и заплатила налоги. А через полгода, по словам Борисовой, пришло еще письмо о том, что она почему-то должна за еще один месяц оплатить коммунальные услуги в размере 7 тысяч рублей. Дана говорит, что ей по Новой Риге до Павлово добираться 40 километров выйдет гораздо дороже, чем эти 7 тысяч рублей. И управляющая компания поселка грозила блондинке судом.

Так же Дана говорит, что на сегодня, насколько она знает, если даже штраф ты самостоятельно не оплатишь, эту сумму спишут с твоей банковской карты, и всего делов-то.

Так же Борисова заявила, что, на ее взгляд, сумма этого долга очень смешная. А в прессе пишут, что долги за телеведущую отдаст ее муж. Но она говорит, что сама может заплатить по счетам. В данном случае она вполне может обойтись без будущих и бывших мужей и с такою суммой она сама, слава Богу, способна справиться.

Кстати, если быть точными, то сумма долга Даны Борисовой перед коммунальщиками составляет 7 342 рубля.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика