Джонни Депп отрубил себе палец из-за измены Эмбер Херд - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Джонни Депп отрубил себе палец из-за измены Эмбер Херд - «Новости»
Джонни Депп отрубил себе палец из-за измены Эмбер Херд - «Новости»

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп отрубил себе палец из-за измены Эмбер Херд Актриса раскрыла шокирующие подробности ссоры с мужем В марте прошлого года Джонни Депп был вынужден отложить съемки фильма «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки» из-за серьезной травмы руки. В
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп отрубил себе палец из-за измены Эмбер Херд

Актриса раскрыла шокирующие подробности ссоры с мужем

В марте прошлого года Джонни Депп был вынужден отложить съемки фильма «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки» из-за серьезной травмы руки. В результате чего актер повредил руку, тогда так и не было официально объявлено. Но сейчас, готовясь к судебному слушанию по обвинению Деппа в домашнем насилии, его жена Эмбер Херд открыла шокирующие подробности.

В один из дней Джонни, разговаривая с Эмбер по телефону, заподозрил ее в измене с Билли Бобом Торнтоном. Будучи изрядно нетрезвым и под экстази, актер начал кричать и крушить все вокруг себя. В какой-то момент Джонни разбил рукой стекло, и осколок буквально отрубил ему кончик среднего пальца правой руки. Но, находясь в состоянии аффекта, актер не поспешил к врачу, а обмакнув окровавленный палец в синюю краску, написал на зеркале: «В главных ролях: Билли Боб и свободная Эмбер», намекая на интрижку межу Торнтоном и Херд.

Фотографии этой надписи и порезанного пальца кинозвезды его супруга предоставила суду. И поведала, что Депп обратился за медицинской помощью только сутки спустя, поэтому врачам пришлось использовать кожу с его тела, чтобы восстановить палец. Херд также заявила, что у нее никогда не было сексуальной связи с Торнтоном, и что ее муж довольно часто обвинял ее в изменах. Слова Эмбер подтвердил и Билли Боб, сообщив, что слухи о его измене с актрисой — полная чушь. Официальные представители Джонни Деппа пока не успели прокомментировать заявления его супруги.

Напомним, Эмбер Херд подала документы на расторжение брака с Джонни Деппом в конце мая. Несколько дней спустя актриса обвинила мужа в том, что он неоднократно избивал ее. Депп утверждает, что не трогал Херд и пальцем. Поддерживает актера и его бывшая возлюбленная и мать его двоих детей Ванесса Паради, уверяя, что Джонни нежный, любящий и милый человек. И уже подтвердила, что выступит в суде на стороне Деппа.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика