Украинский комик извинился перед Рамзаном Кадыровым - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Украинский комик извинился перед Рамзаном Кадыровым - «Звёзды»
Украинский комик извинился перед Рамзаном Кадыровым - «Звёзды»

Несколько дней назад в интернете появился видеоролик, созданный украинской студией «Квартал-95». Видеонарезка представляет собой кадры, на которых изображён президент Чеченской республики Рамзан Кадыров во время молитвы. Чеченский руководитель выглядит очень расстроенным, периодически вытирает

Несколько дней назад в интернете появился видеоролик, созданный украинской студией «Квартал-95». Видеонарезка представляет собой кадры, на которых изображён президент Чеченской республики Рамзан Кадыров во время молитвы. Чеченский руководитель выглядит очень расстроенным, периодически вытирает слёзы. Под видеоряд был наложен старческий голос, а ведущий Владимир Зеленский прокомментировал сюжет:

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на разрушение памятника Ленину в Харькове

Неожиданно для самого Владимира Зеленского, выпущенный видеоролик вызвал негодование среди интернет-пользователей. Огромное число посмотревших видеонарезку посчитали, что шутка оказалась не просто глупой, но и оскорбительной. Причём и для Кадырова, и для харьковчан, поскольку памятник был снесён приезжими нацистами, без согласия жителей города. Кроме того, в интернете появилась информация о том, что было использовано видео с похорон погибшего отца Кадырова.

Спустя четыре дня Владимир Зеленский решил прокомментировать скандальное видео, выпущенное украинским ТВ. По словам ведущего, он не видел сюжета до его выхода в эфир:

Это была некая реприза, после которой шло видео. Обычно я никогда не комментирую подобные вещи, но это уникальный случай. И я, к сожалению, не видел этого видео до выхода в эфир

Зеленский попытался пояснить, что создатели ролика не преследовали цель оскорбить чеченского президента. По словам артиста, режиссёры должны были найти плачущих, либо смеющихся знаменитостей, и Кадыров совершенно случайно попал в ролик:

Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться. Если видео кого-то оскорбило, я извиняюсь.

Кроме того, Владимир Зеленский сообщил, что видео, которое было использовано, не является кадрами с похорон отца Рамзана Кадырова, а снималось в 2012 году во время молитвы. Вместе с тем, Зеленский обратился со своими извинениями лично к чеченскому президенту и остальным мусульманам:

Приношу личные и искренние извинения Рамзану Кадырову и всем верующим мусульманам за неуместно использованное видео. Мы ни в коем случае не хотели задеть или обидеть кого-то

Стоит отметить, что харьковчан, многие из которых возмущены вероломным сносом памятника в их городе приезжими нацистами, извинения Владимира Зеленского не коснулись…



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика