Михаил Галустян не будет помогать брату с трудоустройством - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Михаил Галустян не будет помогать брату с трудоустройством - «Новости шоу-бизнеса»
Михаил Галустян не будет помогать брату с трудоустройством - «Новости шоу-бизнеса»

36-летний Михаил Галустян, бывший КВН-щик, сценарист, актер, продюсер и резидент "Comedy Club" всего в этой жизни добивался своим силами. И сегодня он не собирается продвигать своего младшего брата Давида, помогая пробиться его в российский шоу-бизнес. Это не из-за того, что Михаил чувствует
36-летний Михаил Галустян, бывший КВН-щик, сценарист, актер, продюсер и резидент "Comedy Club" всего в этой жизни добивался своим силами. И сегодня он не собирается продвигать своего младшего брата Давида, помогая пробиться его в российский шоу-бизнес. Это не из-за того, что Михаил чувствует конкуренцию. Это потому, что его брат, по мнению Галустяна, "более тонкой душевной конструкции".

Михаил в одном из недавних интервью рассказал, что Давид снова вернулся домой в Сочи после нескольких лет, прожитых за кулисами "Comedy Club". По словам Ншана, его младший брат все никак не может найти нормальную работу, у него пока что проблемы с трудоустройством. Однако, у Давида все хорошо, потому как ему всего-то тридцать лет. Он пишет и придумывает различные фэнтези-сценарии. Старший брат младшего к своим проектам привлекать не будет и не собирается.

Михаил говорит, что Москва полна такими вот специалистами и он не может делать скидку на родство и не смотреть на качество.

Так же Галустян не собирается, и не будет передавать Давиду обязанности директора сочинского филиала Федерации военно-тактических игр. Шоумен справедливо считает, что для такой работы нужен определенный уровень организаторских способностей, а Давид, опять-таки, "творческий".

Кстати, сейчас готовится к эфиру новый телепроект, в котором задействованы будут Галустян и Настасья Самбурская. Об этом проговорилась сама Самбурская, опубликовав в соцсети совместное фото с Михаилом, и подписав, что они готовятся к новому проекту. Так же актриса добавила, что хотела через постель, однако этот армянин потребовал денег. Никаких деталей больше по данному проекту не раскрывается, наверняка, держат интригу до начала сезона.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика